Отзыв пользователя Мария о компании Башнефть
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, нет интересной работы, однотипная маленькая функция маленького человека. Да, есть соц. пакет, но с оговорками (не любого врача согласует страховая, не любой санаторий можешь выбрать и только 1 раз, по-моему, в 2 года и проч. неприятные мелочи, о которых как правило изначально не говорят). Условия труда...ну то, что ручки обычной не допросишься это понятно, потому что (основная причина всех бед) не провели закупку, следующая будет через год и т.д., и бумага заканчивалась, сами из дома носили, файлы и прочая канцелярия. Отдельно про закупки...это просто ад. Закупками
Екатеринбург
Подробнее>>