Бэрримор отзыв сотрудника Тори
Ой да ладно, ты ее видела, что утверждаешь? Я видела как девченки стараются, а если кто-то не ценит чужой труд, то мне остается тебя только пожалеть. Ты злобный, неудачливый мелочный человечишка. А еще поинтересуйся сама у Кобзона))))) Я лично общалась с девочкой которую устроили к продюсеру. И не обязательно работодателю ехать в Бэрримор. Я три раза была на собеседованиях, дважды ездили к работодателям. Удачи тебе. Да кстати твое имя тебе совсем не подходит, Виктории такими низкими не бывают, они выше всего. Подробнее>>