Работа в Бэби Клуб отзывы о работодателе
Ольга:
Я работаю в Бэби-клубе (у музея Алабина, г. Самара) с 2015 года. У нас очень доверительные и полные взаимоуважения отношения с собственником клуба и с каждым членом команды. Бэби-клуб - место, где реально хочется находиться! У нас красиво, теплая и дружественная атмосфера, лояльные клиенты, много радости и смеха! Часто проводятся разные мероприятия и обучения (съезды педагогов, полезные вебинары, выступления крутых спикеров в нашей сфере). Искренне люблю свой клуб и свою работу! Подробнее>>