бристоль: Нет персонала!
Отрицательные стороны:
Опыт конечно ценный! Просто дам совет, тем людям кто захочет идти в Бристоль: подумайте сто раз! Когда проводят собеседование, всё очень красиво! Но после, когда ты начинаешь работать один в магазине, понимаешь что всё, что тебе рассказали чистой воды замануха..... Работа очень тяжёлая, без какого либо перекура, и тем более обеда!) ты раб! в прямом смысле этого слова, а и ещё уборщица, грузчик, охранник, и администратор в одном лице! Конечно, зарплата поэтому будет 60 90 тысяч, если жить на работе. Персонал никто и не ищет, главное открыл магазин! И сделал ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>