Доктор Ост
Положительные стороны:
По условиям труда все отлично, каждый сотрудник обеспечен рабочим местом и по обязанностям все понятно, зп очень хорошая и в срок, будешь показывать результат будешь много зарабатывать, все по честному руководство нормальное, врачей не прессуют, но требовательны к соблюдению врачебной этики, быть приветливыми с пациентами, объяснять все детали подробно, так же хорошо то, что тебя всему обучат, и коллектив Подробнее>>