Отзыв сотрудника Иван о компании Биг Риэлти
Отрицательные стороны:
Обирают агентов, считают комиссию по своему какому-то им ведомому алгоритму. Не жалко времени и нервов - идите посмотрите на все это безобразие. Работают в черную. Конкретные цифры в договоре не указывают, подтасовывают цифры, как только комиссия пришла, крутят, потом, потом, а потом, подожди еще немного, сейчас руководители за твой счет нагуляются, а потом, если еще кто-то заработает для руководителя, тебе может быть и заплатят. Такое не встречал ни разу.
Москва
Подробнее>>