26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Биг Риэлти

Проработала Администратором в оздоровительном центре "Радужный Источник" 8 месяцев. Никаких задержек по зарплате, выплачивалось всё по договору. Руководство требовательное, да, но понимающее. Не ставит никаких нереальных задач, всё в пределах разумного. Очень удобный график работы. Дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Подробнее>>

11.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника анастасия о компании Биг Риэлти

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я работаю в компании не первый год.Наш офис на ул. Киевская, м. Студенческая филиал головной компании БигРеэлти. Мы проводим сделки по коммерческой недвижимости, комиссионные выплачиваются по установленным правилам Агентства Недвижимости БР.Посещаем лекции в головном офисе, и приезжаем на собрания к руководству еженедельно.Работа есть , клиентская база постоянно обновляется. Спасибо руководству .

Москва

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Биг Риэлти

Положительные стороны:
Работал в этой компании около года. Очевидным преимуществом компании является сочетание творческого и системного подходов руководства к достижению поставленных целей. Коллектив дружный, развито наставничество. Отдельное спасибо директору по персоналу Алле Владимировне за поддержку и высокий профессионализм в работе. Удобное расположение офиса, 7 минут от метро. В настоящий момент работаю в другой отрасли (медицина), но поддерживаю контакт с компанией по вопросам реализации недвижимости.

Москва

Подробнее>>

15.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Биг Риэлти

Положительные стороны:
Четкая выплата зарплаты по существующим политикам организации. Возможность карьерного роста, обучение, творческий и аналитический подход приветствуются. Вся деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

Москва

Подробнее>>

03.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Биг Риэлти

Положительные стороны:
Работала там в 2017 году. Руководитель отдела всегда приходила на помощь, ушла по личным причинам. Через полгода закрылось 2 сделки которые вела, вызвали приехала комиссию выплатили полностью.

Москва

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Воронов о компании Биг Риэлти

Отрицательные стороны:
смешно читать хвалебные отзывы якобы от бывших сотрудников обратите внимание что на многих из них стоит штамп отправлено с одного IP адреса. это значит что отзывы были составлены самим агентством . по опыту знаю что агентства еще те гадюшники. и комиссию зажимают и меньше платят чем обещали. в инкоме например меня уволили без предупреждения сразу после крупной сделки пол комиссии зажали. а мою базу клиентов отдали нужным агентам умеющим лизать нужные места руководителям а не работать. в миэле и арте примерно то же, в арте хоть отдают

Москва

Подробнее>>

10.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Биг Риэлти

Отрицательные стороны:
Обирают агентов, считают комиссию по своему какому-то им ведомому алгоритму. Не жалко времени и нервов - идите посмотрите на все это безобразие. Работают в черную. Конкретные цифры в договоре не указывают, подтасовывают цифры, как только комиссия пришла, крутят, потом, потом, а потом, подожди еще немного, сейчас руководители за твой счет нагуляются, а потом, если еще кто-то заработает для руководителя, тебе может быть и заплатят. Такое не встречал ни разу.

Москва

Подробнее>>

10.09.2018
0 0
Отзыв сотрудника Глеб о компании Биг Риэлти

Положительные стороны:
Честно могу одно сказать отличные условия, помощь, поддержка, есть и сделки и обучение! Главное - не лениться. Тем, кто ищет халявную работу в офисе и ленив по природе - лучше не идти в риэлторы.

Москва

Подробнее>>

24.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Положительные стороны:
Один из офисов, где проводят собеседование расположен в центре, на Смоленской. Хотя комнатки были больше похожи на клетки, размером в 4 кв.м.

Москва

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Биг Риэлти

Отрицательные стороны:
Перечислять можно долго. На моих глазах весь офис просто взял и ушёл. Руководство мало того, что абсолютно безграмотное, действительно делают ошибки в самых простых словах, так ещё и специалиста чем-то хотят научить. Соответствовать их требованиям - значит молчать в тряпочку и кушать с тех лопат, на которых они тебе дают подачки. Не тратьте своё время

Москва

Подробнее>>