Бамбук Трэвел - Хорошие ребята
Сотрудничал с Бамбук Трэвел. Ну что сказать, сначала давайте о минусах, среди минусов это бюрократия. Ненавижу просто её. Но ладно, это такое, терпимо. А так, обычное турагенство. Летал в Грецию, на Родос. Летел один, отдохнул хорошо) нашёл компанию на острове) завёл небольшой курортный роман))))) ну спасибо им за организацию отдыха, цены огонь ;) Подробнее>>