ООО "Курьер-Коррект" отзыв сотрудника Аноним
Привет народ! Вот читаю и дивлюсь! Ну скажите, как может такая свинка, как миренков ещё существовать? Может он хороший бизнесмен, но вот как человек - та ещё гниль. Хотя чего таить, гниль харизматичная! Обещаний постоянно целая куча да и шутки и улыбки. А по истечению испытательного срока как и у всех....... Больше всего лично мне запомнился звоник миренкова с сопливыми воплями в трубку: бебе ааагыгы ой! забери меня от сюда, а то я очень пьян! Ну, дорогой читатель, ты то понимаешь, что такой возможности я упустить не мог и подорвался за пьяным шефом. Приехал в загородный бар, а там.... Подробнее>>