Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аэрогвард
Отрицательные стороны:
А вот их, хоть отбавляй!
1)Руководство, которые, то и дело отнимают друг у друга сотрудников в первый же день, когда ты приходишь в офис.
2) Большая текучка, очень много людей, что попадают сюда, скорее хотят потом сбежать, и да, если ты отработал, например, половину вахты, и больше ты просто физически, ну никак, не можешь работать, тебя не отпустят, как минимум, тык ещё и будут угрожать тем, что ты зарплату свою не увидишь, и трудовую подпортят знатно.
3)Как и было сказано другими сотрудниками, бывшими сотрудниками, договор, подписанный в первый день тебе
Москва
Подробнее>>