19.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании АртВелл

Положительные стороны:
Получила на прошлой неделе свою первую зарплату в Артвелл. Неплохо для новичка, так скажу. Оплатили на карту банка, устроили, кстати, официально. Коллеги помогают, так как новенькому, сами понимаете, нелегко в новом коллективе.

Москва

Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Артвелл

Положительные стороны:
Работаю в компании три года и могу отметить ряд положительных моментов: коллектив хороший, есть премиальные, соцпакет, рабочие проекты,хорошее руководство. Конечно в любой работе есть свои нюансы, без этого никто не может работать ни в одной организации.

Беларусь

Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Артвелл"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю здесь больше года, занимаюсь продвижением сайтов. Коллектив просто отличный. Ведущие программисты дали свой бесценный опыт и я многому научился благодаря им. Теперь я занимаю хорошую должность и получаю прилично в этой компании. Спасибо большое всем, кто участвовал в моем становлении. ...

Москва

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Коллектив отсутствует. на собеседовании человек со сладким соусом подаст, расскажет какая это серьезная организация, что у них заказчики сплошные министерства Москвы и МО и коллектив у них большой и дружный ( по факту его там нет, фрилансеров много).зарплата серая, офиц. в договоре пропишут МРОТ. Соц. Пакет и соблюдение ТК забудьте. О трудовом договоре вообще отдельная история- отдела кадров нет и бухгалтерии и делопроизводителя. Вам придется все самому делать. Поэтому договор вам никто не сделает и никто вас не будет оформлять. Сами составляете договор- согласовываете его и подписываете у генерального. Если что-то в вас не понравится, не дай Бог вы повысите интонацию, или пошутить изволите то вы будете уволены, сразу. Без лишних разговоров. данная группа людей активно продвигает стукачество, доносы на всех. Еще вы будете участвовать в реалити шоу- находясь под пристальным вниманием камеры. Вам расскажут что это для безопасности периметра, но камеру направят на вас. Будьте осторожны- на собеседовании вам не расскажут о штрафах, камере и многих других подставах которые там процветают. А потом просто ставят перед фактом, что вы за что-то оштрафованы. Береги свое время.

Москва,

Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работала с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получила здесь здесь хороший опыт!

Москва,

Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Серьезная компания с устоявшимися принципами. Работы очень много и довольна интересная. Руководство в основном с пониманием относится. Коллектив вообще замечательный.

Москва,

Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
До своего переезда в другой город я работала к компании "Артвелл" и мне моя работа очень нравилась. Жалко было прощаться с коллективом, все ребята очень хорошие! С руководством у меня тоже сложились вполне нормальные отношения. Меня все устраивало: и условия, и оплата и сами проекты. Работы всегда было много, но именно это и делало ее такой интересной! Если бы не переезд, я бы и дальше там работала!

Москва,

Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили вовремя, коллектив хороший и сама работа достаточно интересная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать!

Москва,

Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Марина Иванова о работе в компании

Марина Иванова:
Отличный коллектив, адекватный руководитель, достойна зарплата, удобный график. Руководство создает все условия для отличного и продуктивного труда, начиная от рабочих мест и заканчивая отдыхом

Москва,

Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Розенков о работе в компании

Михаил Розенков:
Работал с ребятами по нескольким проектам, задача была поставлена, срок и оплата обговорены, вся работа шла на позитиве и понимании) Обрадовали премией и хорошим отношением) Всегда рад, когда они ко мне обращаются и никогда им не откажу в совместной работе)

Москва,

Подробнее>>