Арман
Отрицательные стороны:
Отправил отзыв на HH, откликнулись, набрал их сразу же, девочка HR (Эльмира) не могла говорить сказала, перезвонит, перезвонила на следующий день ( вечером), договорились что будет собеседование в скайпе ( через 2 дня, типа все очень заняты), за час до собеседования позвонила и сказала что его отменили и нужно подъехать на встречу в их офис ( спасибо за информацию а то у меня больше дел не было сегодня, как дома сидеть перед компом ждать звонка по скайпу), дату сказала, уточнит, уточнила только через 2 дня, и то когда писала письмо ошиблась с датой говорила один день написала другой в сообщении. В итоге приехал к ним через пару дней, поговорили, все вроде ОК, через неделю звоню "ой еще нет решения", через две "ой тут так много народу, но вам не отказано ждите", три "мы нашли человека с ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>