АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Большой минус - это наблюдение БОЛЬШОГО БРАТА!!! Он (собственник) всегда сидит и смотрит кто работает, а кто нет. Люди как в зоопарке или в ДОМЕ2 силят тихо-тихо, нельзя пить на рабочем месте, говорить не по работе, вобщем веди себя тихо и получишь премию. При этом за что ее дают не совсем понятно, т.к. начисления происходят наобум, по решению руководства. Я думаю, что это за тишину, тихо сидишь - хорошо получишь, громко сидишь - увы. А как насчет того, что при опоздании на 5 минут тебе ввалят выговор. При ...
Положительные стороны:
полодительные стороны компании - только расположение в центре и чистенький и уютненький офис.
Подробнее>>