24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Не работаю в компании с 2021 года. Это была моя вторая работа в жизни на тот момент. Первое время в данной компании было все довольно сложно, методички, оформление непонятно как кредитов и прочее, прочее. Спустя как раз 3 месяца где-то, в компании можно освоится от и до. На тот момент к сожалению я этого не понимал и от малого опыта, казалось что «блин, зачем мне это учить, в это вникать, не хочу» даже с таким не совсем серьезным отношением, удавалось получать зп за определенные показатели, которые на моей точке всегда ...
Отрицательные стороны:
Их и без меня написали)
Подробнее>>

29.03.2023
1 0
Стимул : Скотские условия труда


Отрицательные стороны:
Сайт данной шараги http://stimul 163.ru/. Постоянная текучка кадров, директор самодур сидит турецкий язык изучает по словарику , ему всегда нужны водители и разнорабочие и так по личным наблюдениям 7 с лишним лет вся эта котовасия происходит.Водителей он по особому кидает, есть на флампе отзыв.Отработал у него день, денег не дал, работа грузи в машину и макулатуру собирай,прессуй.Бутылки от пива большие(Бутылочка

Тольятти

Подробнее>>

26.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Отличный коллектив, удобное расположение, карьерный рост, множество мотиваций , что позволяет увеличить зарплату. Также проводятся тренинги для специалистов.

Волжский

Подробнее>>

25.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Работа со всеми удобствами, гарантированной заработной платой, над которой может работать каждый, тем самым увеличивая ее. Это отличный старт для реализации всех ваших личных целей и идей!)

Волгоград

Подробнее>>

21.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
1) Много возможностей зарабатывать, все зависит конкретно от тебя, ну команда здесь тоже главное :) 2) Возможность реализовывать свои идеи, предлагать, улучшать все самостоятельно. 3) Множество розыгрышей для сотрудников и возможность поднять их настроение, дух и упорство. 4) Быстрая помощь по вопросам со стороны начальства и так же других сотрудников. 5) Постепенное совершенствование компании, которая хорошо заметна изнутри.

Волгоград

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
Работа расположена рядом с домом Это очень удобно Хороший карьерный рост Уже через пол года работы, проявив себя, можно стать руководителем салона Хорошие мотивации, помимо основной ЗП Сама ЗП - выше средней в городе Очень легко считается Коллектив Очень дружный, как одна семья, все друг с другом знакомы, собираются на совместный отдых, помогают и поддерживают друг друга Понимающее руководство, которое всегда идет на встречу Сама работаю в Компании больше двух лет, за это время успела дорасти до руководящей

Волжский

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть салонов связи Стимул

Положительные стороны:
1.Возможность карьерного роста. 2. Поощрения за отличную работу 3. Комфортные условия труда и работа рядом с домом. Работаю в компании, почти 2 года, никаких проблем не было. Руководство всегда входит в положение, если что-то произошло.

Волжский

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Цовинар о компании ООО СТИМУЛ

Положительные стороны:
Лояльное руководство, хороший коллектив, система мотивации, бонусы, комфортный офис, график, возможность карьерного роста

Москва

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО СТИМУЛ

Положительные стороны:
За весь свой рабочий стаж считаю, что компания «стимул» являлась лучшей моей работой. Прекрасное руководство, которое поддерживает на протяжении всего рабочего процесса, молодой коллектив, где чувствуешь себя абсолютно комфортно, оборудованное рабочее место, мотивационная программа для сотрудников и корпоративы :)

Москва

Подробнее>>

11.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Сеть салонов связи Стимул

Отрицательные стороны:
1. Стажировка на самом деле оплачивается.(ну только если отработаешь 3месяца в кутузке) 2. Черная зп забирают НДФЛ, но отчисления делают мизерные 3. Накручивают как только можно 4. Всему руководству насрать на тебя полностью 5. Обязуют носить форму, и списывают ее с зп по полной стоимости а не по мин стоимости 6. Непонятные вычеты, как только хочешь узнать от куда они, сразу стрелки метают 7. Нет условий для нормальной работы Ты сидишь один на салоне не можешь закрыться меньше чем на 5 мин По 12 часов 4/2 и всегда

Волгоград

Подробнее>>