ООО АТЛАНТИК
Отрицательные стороны:
Доброго дня
Решили мы открыть копицентр в Челябинске на улице Горького. Дня этих целей мы решили приобрести компьютерную технику и комплектующие (10 принтеров с перифирией, 10 компьютерных мышек и клавиатур, 10 мониторов, с пк повезло – у нас сервер) В общем и целом, заказали у них необходимую технику, некто Егор, который там за менеджера, обещал все в лучшем виде и в разумные сроки и тут, сразу после заключения договора началась абракадабра. Бросают трубки, на письма и смс не отвечают. Когда первый раз приехали к ним в офис, нас задобрили, сказали что единичный случай, Егор уволен, и нашим заказом займутся в ближайшее время. Спустя еще неделю ничего не произошло, результатом второго визита в офис стало то, что нам грубили, ничего толком не пояснив, и сказали что никакой поставки не будет. Заказали все необходимое в НИКСе и ни разу не пожалели. С данным ... Подробнее>>