07.12.2007
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"


Плюсы в работе:
я их не видел-есть просто отдельные нормальные люди,в целом компания дутая.
Отрицательные стороны:
просто низкий уровень всего-всего. ... Подробнее>>

24.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"

Отрицательные стороны:
Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

23.09.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки заработной платы (1,5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности "Арес"


Плюсы в работе:
Нормальный коллектив. У меня в работе бывали разные ситуации, начальник был не прав по работе, я обратился в службу внутреннего контроля, вопрос решился. Человека попросили, видимо им важно, чтобы работа шла нормально.
Отрицательные стороны:
Всякое бывает. ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
Работал всегда в москве на вахтах увидел рекламу что появилась у Ареса вакансия в крыму. Решил поехать на лето. Условия труда и проживания хорошие, питание из зарплаты не вычитают. Оставался на несколько вахт сразу заработал прилично.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
Работаю в этой компании впервые,хотя долго натыкался на их объявления. Не пожалел, по вахте у них реально норм условия. Проживание в порядке, зп платят сразу после вахты ( о чем переживал сильно). Начальник вполне адекват. Так что, что касается вахты- рекомендую
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
Работал в Аресе в Сочи, хорошие условия, питание и проживание предоставляют, начальство адекватное, единственное далеко было добираться, а проезд не оплачивается. Боялся что кинут, но все отлично, зарплата полностью и без задержек!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
Захотелось о компании написать. Работал сначала вахтами в Питер, теперь перебрался на постоянку. Работу предоставили без проблем теперь и на постоянной основе. Главный руководитель вызвал уважение, достойно относится к подченным. По зп в принципе могу сказать уровень средний, но для меня вполне.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
Работал в арес в офисном здании, когда все прикрыли весной не оставили без работы пошел работать охранником в гипермаркет, тяжелее конечно но хоть без работы не остался и на том спасибо, платили нормально
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес


Плюсы в работе:
о компании могу сказать только всё самое хорошее, я устроилась на обьект, далеко от дома, работала в день , тяжело было добираться так, поговорила со старшим, он сказал что поможет, вначале думала что просто так сказал и все и не сдвинется ничего, прошли мои выходные и я прихожу на работу ,подходит начальник и предлагает мне работу прям где мой дом
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>