12.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Складывается впечатление, что отзывы пишут уволенные за некомпетенцию сотрудники, которые, видимо, не имеют должного опыта работы и , наверно, соответствующего образования для выполнения этой работы. Которые не знают как выместить злобу на самих же себя и видимо не умеют работать. Жаль Вас. Если Вам так легче,то пишите дальше, исходите желчью и злобой на самих же себя, но данная компания как строила газопроводы, так и строит, как там работали грамотные и профессиональные люди, так и работают. Кто умеет делать дело, тот его и делает и не занимается сплетнями, оскорблениями и болтологией, и не приходит на время "пересидеть" и свалить к-н где его такого хорошенького примут и будут восхвалять. Не бывает такого, можете искать сколько угодно, хотя , может Вам и повезет. А Вам можно только посочувствовать, что вы не нашли свое место в компании и , видимо, не сработались с руководителями, которых оскорбляете, скорее всего, чтобы выместить злобу за то, что с Вас спрашивали за работу и дело. Сочуствую, Бог Вам судья за все Ваши слова.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Товарищи, что за гон? На самом деле по ходу самое гадкое и пакостное здесь пишут те, кого уволили из-за личного ра***ва! Или те, кто в офис устраивался! Товарищи, офисная работа всегда будет офисной оставаться, тобишь скучной, тухлой и неинтересной! В Урдоме, к примеру, где я работаю, работы валом! И я не жалуюсь! А вам, товарищи офисные мажоры, предлагаю поискать такого же рода СТАБИЛЬНУЮ работу со СТАБИЛЬНЫМ заработком! Заранее от всего сердца желаю удачи!

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

19.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
а эти два предыдущих, что диферамбы пели - есть те начальнички, которых еще более ранними высказываниями обидели.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
такими темпами все разбегутся за декабрь полный месяц на трассе работа полным ходом идет и закрыли всего по 60 тыс ,это разве зарплата ,если изолировщики получили такую сумму ,за то что без перекуров пахали на морозе

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
НЕТ СТОЛОВОЙ ,ДЕНЕГ НА ПИТАНИЕ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ,РАБОТЫ ХВАТАЕТ НО ОПЛАТА НЕДОСТОЙНАЯ

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

25.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Александр кутов» о работе в компании

Александр кутов:
незнаю но хочу устроиться помогите с контактом!!!номер тел например скинте пожалуйста отдел кадра!!на мой эл адрес ssaahhaa87@mail.ru

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начнем с начальства непосредственно на участках(обьектах).Деморализованный коллектив,не грамотен,отношение к работникам скотское,даже сказал бы "рабское". Никакой человечности! Лишение премии это самое грамотное качество чем обладает большинство в чьей компитентности это находиться! Даже если ты это делаешь во благо компании! Рыба с головы гниет! Про з/п ,да есть стабильность ,но то что тебе обещают + лишения и отношения скотского эта стабильность не нужна ! Работа на крайнем севере,но никаких северных не то что не выплачиваеться,даже в трудовой со стажем в пролете ! Нарушений много очень по КЗОту .Можно еще много рассказать. НЕТ КОМАНДЫ,КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ это маленькая страна КРЫСОПОТАМИЯ !

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Сучья компания. с сучьем отношением к людям!!! Такие компании надо гнать с нашего рынка, вместе с заграничными хозяевами...

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

27.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «joker» о работе в компании

joker:
Нормальная фирма. Работаешь - платят, не работаешь - не платят. Тут почитал отзывы, видал я тут таких "вахтовиков" приедут и давай деньги считать и сколько им до конца вахты остались. Ни хрена ничего не делают "специалисты". Фирма хорошая, и перспектива есть в этой конторе работать, оплата вовремя.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «сириус» о работе в компании

сириус:
Отрицательные стороны:
Отрицательно все.Отношение к работяге как к быдлу,обед длится 4 часа,в сопроваждении ругани и драк. Мастера и прорабы самозванцы.Начальник учаска,Петров,мягко говоря просто идиот.Организация работ не какая.Зарплата хорошо,если половину от обещенного получите. Выживают толко жопализы.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>