Отзыв сотрудника о работодателе Такси Апельсин
Отрицательные стороны:
Когда приходишь в компанию, по началу кажется всё таким настоящим и серьезным, офис большой, рекламки там всякие, столы с компами. Дают договор, подписываем его, вносим 4000 что бы начать работу, в течении двух пробных дней вам прям таки жопу лижут диспетчера, заказами обеспечивают, если где то встал не там, звонят.. По истечению 2х дней начинается (ЖОПА)!!!! Вас попросят внести еще 4000)) навряд ли вы заработали больше за эти два дня, но вы внесете их, что бы продолжить работу. По истечению 5х дней после испытательного срока чистый доход по заказам такси-апельсин ...
Положительные стороны:
Положительный нет!!!
Подробнее>>