Альтаир - положительный отзыв
Гость Светлана:
Здравствуйте. Проработала в компании Альтаир два года инженером. Организация частная, люди сюда приходят деньги зарабатывать, просто так отсидеться не получится. Большие объёмы, сжатые сроки, но именно это и делает тебя закалённым профессионалом своего дела. Руководство очень хорошее, всегда идут навстречу, поддерживают. Да, все люди, нравится всем невозможно, и не бывает ничего идеального, вопрос только в том, как к этому относиться. У меня остались только самые тёплые воспоминания: замечательные добрейшие коллеги, блестящие корпоративные развлекательные мероприятия... Собственные профессиональные победы, которые не были бы такими сладкими, не будь суровых задач от руководителей. А руководители в меня всегда верили. Скучаю по тем временам, было здорово!
Нижний Новгород
Подробнее>>