08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
08.09.2022
0 0
08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Альтаир - положительный отзыв

Гость Светлана:
Здравствуйте. Проработала в компании Альтаир два года инженером. Организация частная, люди сюда приходят деньги зарабатывать, просто так отсидеться не получится. Большие объёмы, сжатые сроки, но именно это и делает тебя закалённым профессионалом своего дела. Руководство очень хорошее, всегда идут навстречу, поддерживают. Да, все люди, нравится всем невозможно, и не бывает ничего идеального, вопрос только в том, как к этому относиться. У меня остались только самые тёплые воспоминания: замечательные добрейшие коллеги, блестящие корпоративные развлекательные мероприятия... Собственные профессиональные победы, которые не были бы такими сладкими, не будь суровых задач от руководителей. А руководители в меня всегда верили. Скучаю по тем временам, было здорово!

Нижний Новгород

Подробнее>>

20.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Альтаир-Энерго "

Отрицательные стороны:
В ООО Новтехстрой под руководством директора Корчагина В.П. и его заместителя Федотова С.А. действует политика по набору большого количества сотрудников-продажников, а через месяц их увольняют без заработной платы!!!!!
Плюсы в работе:
их просто нет ... Подробнее>>

27.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Альтаир-Энерго "


Плюсы в работе:
---
Отрицательные стороны:
Страшная компания ... Подробнее>>

27.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Альтаир-Энерго "


Плюсы в работе:
отсутствуют
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Альтаир-Энерго "


Плюсы в работе:
...
Отрицательные стороны:
оочень много ... Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Альтаир-Энерго "

Отрицательные стороны:
Организация где не знают и не хотятели платить зарплату. Директор полная сволоч и алкокоголик. Любимая отговорка - Я еще не получил деньги ,вот когда получу тогда и заплачу. Жадина редкостная и нервы потрепать любит , просто удовольствие получает ,когда люди от него зависят. Извращенец наверное. Жалко только потерянного времени и нервов .
Плюсы в работе:
В цирк и театр ходить не надо . Каждый день выступал клоун ,иногда пьяный и всегда плохо одетый и грязный. Представление каждый день. ... Подробнее>>

26.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Альтаир-Энерго "

Отрицательные стороны:
Сталкивались с Будуковым С. П. директором ООО "Альтаир-Энерго", кидает на раз всех и коммерсов, и государство, и рабочих в общем всех. Человечек оказался жуликоватым, можно сказать произвел впечатление неприятное, т. к. не похож на директора строительной фирмы, а смахивает на кооператора 90х. Интересно чем он сейчас занимается и кого в очередной раз кидает на бабки , разводя рассказами про свою ахринено классную фирму и суперпрофессиональный трудовой колектив . Дураков на его век хватит !
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>