18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Алан Трейд


Отрицательные стороны:
Устраивалась через офис в Москве созвонились , сказали приезжайте на Новослободская оттуда послали на [М.] там сказали объект сладких одежды находится в Подольске.Дали адрес общежития Подмосковная 3 приехала сказали мест нет езжайте на Гаражный поезд 26 приехала там то и выяснилось что первую смену не оплачивают и так как оформление официально придется платить налог 13процентов стажировка 3 дня первый бесплатно Подробнее>>

21.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тренд Телеком - отзыв пользователя Алан Джавадов о работе в компании

Алан Джавадов:
Отрицательные стороны:
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! ЗП даже не серая, ЧЁРНАЯ выплачивается не вовремя,короче сплошной негатив... Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов!!! На собеседовании у них всё шоколадно, замануха!! надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу!!!

Москва,

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Business Progress отзыв Алан

Алан:
  Идея интересная — по сути это пассивный прирост клиентов с ежедневных посещений сайта без затрат на отдельный офис и оборудование. Но есть один нюанс: без хорошего отдела продаж сервис будет бесполезным чуть более, чем полностью, потому что заявки кто-то должен отрабатывать и доводить до логичного конца. Вывод: выгода целиком зависит от того, насколько качественно организованы процессы в самой фирме.

Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АЛАН о компании ПитерАвто

Отрицательные стороны:
с зарплаты налог отдаешь. много, потом возвращают и только 13% . много документов надо собрать для возврата. хочу гражданство получать. не любят отпускать на 3 месяца меня на родина. уволняюсь и потом обратна прихожу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2019
2 1
Отзыв сотрудника Колян о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Много негатива от руководителя

Москва

Подробнее>>

24.07.2019
4 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Директор Алан-авто на Академической откровенный лжец - Аферист. Нет официального трудоустройства со всеми вытекающими последствиями. Кидает людей на деньги. Пожалейте свои нервы и обходите эту контору стороной. Это реальный и честный отзыв.

Москва

Подробнее>>

15.08.2019
1 0
Отзыв сотрудника Non о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Компания находится в состоянии перехода , а понимания куда идти нет. Всё держится на трёх мастерах , которых раскачивают как лодку по всем направлениям. 10% людей просто лишние. С такими территориями и оборудованием , работай не хочу .... но увы , пока это не работает. Всё нужно менять , а сколько это займёт времени и какие будут результаты не известно. Пока работают как в 90 ых , жаль.

Москва

Подробнее>>

14.06.2020
2 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую-то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному известно. По факту приезжает авто по полису осаго с направлением на ремонт, оставляют иногда такие авто на дефектовку, иногда дефектовка проходит в течении нескольких часов. Суть не в этом, суть

Москва

Подробнее>>

09.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алан о компании Раменский мясокомбинат

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к покупателям

Раменское

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Алан-89, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Когда-то пару лет назад эта фирма оказала мне очень нужную услугу по небольшому заказу. Было прекрасное отношение со стороны менеджеров. Звоню сегодня приблизительно с таким же заказом. Ответ "дубовым" голосом с интонацией автоответчика: "Ничего не делаем. Только большие заказы. До свидания". Деревянная логика по принципу "вас много - я одна". Девушка явно не изучала маркетинг услуг и приехала в столицу издалека. Так, милая Алла Юрьевна, не говорят с клиентами, если хотят повышать норму прибыли своей конторы. Мой личный опыт общения с этой фирмой прошел по траектории от любви до большой нелюбви. Фирма деградирует на глазах. Увы и ах. Не знаю. Все положительное в прошлом на Ново-Хохловской ул.

Москва, Новохохловская, 17

Подробнее>>