06.06.2025 | отрицательный отзыв
1 0
Император Техно: как я пахал за гроши!

Отрицательные стороны:
Я пришел в этот "Император Техно", филиал в Москве на Калужской, в начале сентября 2024 года, погнался за обещаниями стабильности и работы с "крутыми" системами – СКУД, СОТ, СКС, все дела. Думал, что здесь хоть какой-то порядок есть, раз они по всей России, включая Питер, вещают. Ага, хрен там! Оказалось, это не "Император Техно", а какое-то колхозное ИП "Вася Пупкин", где на тебя просто плюют. С первого дня стало ясно, что это контора нищебродов. Мне, блин, как инженеру по обслуживанию,...
Положительные стороны:
Нет. Ничего хорошего я там не увидел. От слова "совсем".
Подробнее>>

15.11.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Отрицательные стороны:
Не люблю компании, которые на словах говорят о поддержке сотрудников, а на деле — все наоборот. Слишком много теории о развитии, но все как-то ограничивается одним большим обещанием. Открытость руководства — это да, но на деле часто приходилось сталкиваться с ситуациями, когда твои идеи и предложения просто игнорируют. Прозрачность системы мотивации звучит красиво, но реальность такова, что в конце года тебе предложат очередной бонус в 3 копейки, а не повышение оклада, как ты рассчитывал.
Положительные стороны:
Есть момент, когда менеджеры реально могут поговорить с тобой на равных, но, честно говоря, это ощущение проходит довольно быстро. В принципе, можно работать, если ты согласен жить ожиданиями. Но для того, чтобы тебя оценили, нужно постоянно напоминать о себе и своих достижениях. В общем, если хочешь работать спокойно и без большого прогресса, то это место подойдет.
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Дельта-Техно

Отрицательные стороны:
Антон, от тебя воняет ложью. Уж на что я армян терпеть не могу, но ты просто гнилой То есть ты даже не опровергаешь зарплату в конверте и обвиняешь кого-то в мошенничестве, это просто нечто. А теперь обо мне. Прихожу сегодня на собеседование, а мне с порога заявляют пройти полиграф, без полиграфа не принимают на работу (это нарушение Ст. 3 ТК РФ). Вы там, у себя в шараге, ничего не попутали? По телефону пели, что контора полностью соблюдает ТК, а по факту с порога его же и нарушаете. Мне страшно представить, ...
Положительные стороны:
На собеседовании не задавали лишних и тупых вопросов.
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Я маляр на производстве. Моя основная задача красить металлоконструкции. После смены мне нужно привести себя в порядок. У нас есть санузел, передевалка, кухня, своя униформа. Пока все нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Могу только подтвердить то, что здесь пишут про зарплату и условия. Действительно можно заработать. Понятно, что работать приходится много и тяжело, но зато знаешеь, за что впахиваешь. Семью на эти деньги можно содержать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Нормальная компания. Зарплата целиком и вовремя. В сфере строительства до сих пор часто задержки, тут такого нет. Кого попало не берут, поэтому можно не бояться, что какой-нибудь электромонтер не выйдет, и вся работа встанет. Меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Отработал 2 года здесь. Не могу сказать ничего плохого.. Выплаты все вовремя, бригада нормальная. В командировки правда ездить нужно, но можно отказаться. Я пока езжу, почему бы не подзаработать.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Техно стафф: Обманывают людей зарплату задерживают или вообще кидают

Отрицательные стороны:
Отработал в данной компании 4 месяца,обманули за последний месяц не заплатили от слова совсем (кинули) хорошо имеются свидетели ,временный пропуск ,переписки в чате и т.д. подготовили иск в суд!как говорится скупой платит дважды как сказал адвокат 100% суд будет на моей стороне а всем кто устраивается в данную компанию советую обходить стороною
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АННАТОН Техно

Положительные стороны:
Я работаю в Аннатон Техно монажником, свои бабки получаю вовремя, штрафов нет. Начальник просто отличный. И я его на своем рабочем месте просто не вижу никогда . Всегда при деле
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аннатон-Техно, производственная компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Все что нужно для работы есть – спецовки дают новую, инструмент новый хороший это ркдуость. Если что для работы надо – начальство достанет. Заработок вполне приличный, не стыдно жене отдать. Ну и народ у нас работает разный, но чаще доброжелательный.
Подробнее>>