Аквасток ООО
Отрицательные стороны:
Да хочется дописать , если работягам не платят , то начальник цеха в зарплате не нуждается , только успевает отгружать себе на 20 зарплат !!!!!!!!!!! А проверки ни чего не дают, отбрехался ,за то с деньгами, а рабочие ,да них наплевать, их интересы ни кому не нужны!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
ИХ НЕТ ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Подробнее>>