КАРЕЛИЯ-ТУР - Тур в Карелию, отзыв
Положительные стороны:
Хочется поделится отзывом о поездки в Карелию с 07.05-11.05.15 г. Отправлялись мы из Питера, автобус задержался на целый час. 6 утра, все закрыто, холодно. А в Смоленске на 2 часа, без объяснений. Прибытие в Карелию. Встретили нас на твердую четверку, у нас был номер 526 двух местный. Отличный, очень уютный, мебель дерево. Питание на 4, девочки внимательные. Не повезло с гидом - Горбачева Ирина. Все бегом, туристов не ждет. Начинает рассказ, когда большая часть туристов еще далеко от нее. Не интересно, добавляет свое мнение, чего не должен делать экскур. Подробнее>>