14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Нина Крылова

Нина Крылова:
  Из основных достоинств компании можно перечислить её масштаб и отношение к сотрудникам. На сколько я знаю крупные предприятия, имеющие большой штат обычно к персоналу относятся наплевательски, но здесь далеко не так) Персонал имеет собственное мнение с которым считаются. Условия труда более чем достойные - офис не далеко от центра, добираться удобно. Современное оборудование, у каждого собственное рабочее место и никто не стоит над душой. Масса возможностей для роста.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Ева

Ева:
  Когда устраивалась сюда не думала, что здесь будет столько плюшек от компании. Редко, где бывает такая мотивация. Здесь, например, даже свою валюту сделали для того, чтобы обменять ее на что-то более стоящее. Поэтому всегда есть желание делать проекты и хорошо работать. Питание частично оплачивают, дарят подарки на праздники. Можно купить абонемент в фитнес за коины, ничего на это не потратив.

Казань

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Дана

Дана:
  Собеседование было достаточно долгим, анкеты, вопросы разные, но по итогу меня взяли на должность консультанта клиентского отдела, несмотря на то, что особого опыта в этом у меня не было. Я проходила обучение, куратор контролировал мою деятельность, поэтому я не боялась накосячить.

Краснодар

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Вадим

Вадим:
  Я в компании уже почти 6 лет и меня все устраивает!!! Компания ценит своих сотрудников, полностью белая и достойная ЗП, корьерной рост, удобный график, подарки на др и много других приятных моментов

Нефтекамск

Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам ПЭК

Отрицательные стороны:
Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пэк - Хотите сделать себе нервы и потерять деньги, то Вам в ПЭК

Отрицательные стороны:
Хотите сделать себе нервы и потерять деньги - WELLCOME в ПЭК! А, если серьезно - никогда не связывайтесь с ними! Врут бессовестно, обсчитывают, не возмещают ущерб (даже при наличии страховки и дорогостоящей жесткой упаковки)! Сейчас мы готовим документы в Суд, слушать их вранье я больше не хочу (читайте отзыв до конца - там много интересного). ИСТОРИЯ ОДНОГО ОБМАНА. Или как я попал на деньги и нервы, связавшись с ПЭК. ---------------------- Отправляли груз по маршруту Москва - Новосибирск, код груза НБМВЧИС-*/1809. Когда я оформил на сайте пред заявку, которую так усиленно рекламирует Компания, я запросил забор груза

Москва, Рязанский, Вязовский 1-й проезд, 4, стр. 19

Подробнее>>

31.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ПЭК Компания ПЭК

Отрицательные стороны:
Много тестов ни слово об обязанности, вообщем сходил в пустую. Такого идиотизма еще не встречал.Не советую терять свое время. Тем более для спеца время деньги.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

Когда устраиваешься на работу начальник (Мухаметшин Марат Закуанович) говорит как все хорошо, но зарплата серая. Оклад 6500. Типа в целях экономии в наше сложное время. Оформляют на полставки но работаешь весь день. Зп выдают по три тыщи или меньше раз в две недеши и с задержками. Остальное если только ты стучишь на коллег или отчаянно лижешь зад. Расчитывает в Подробнее>>

13.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Авто-ПЭК: Зарплата вовремя, но бардак и ор.

Отрицательные стороны:
Зато за эту вовремя выплаченную зарплату ты тут умрешь. Нагрузка просто убийственная. Мы пашем до поздна, ненормированный график – это норма. Я, водитель Алексей, должен был не только возить грузы, но и сам их грузить-разгружать, оформлять документы и еще отвечать за косяки склада. Это какой-то хаос. У них на одного работягу вроде меня сидит три начальника: логист Лена, менеджер Саша и начальник склада, который вообще как барин себя ведет. Каждый из них дает свои указания, и они часто противоречат...
Положительные стороны:
Тут надо признать, они не кидают. Зарплата белая и приходит минута в минуту. Это жирный плюс. У меня аванс и основная часть всегда падали 15-го и 30-го числа, как часы. Ни разу за два года работы не было задержек. У нас, водителей-экспедиторов, в Томском филиале были хоть какие-то гарантии: служебный транспорт новый, спецодежду выдают, причем сразу зимнюю и летнюю. И еще, когда я болел в марте 2024 года, мне без проблем оплатили больничный, тут к социалке вопросов нет. Все...
Подробнее>>

26.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Iowa о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Компания порядочная. Права ТК РФ не нарушает. Официальное оформление; зарплата всегда без задержек; начальство требует все по сути, лишний раз не трогают. Отпуска, больничные оплачивают; график удобный, не перерабатываю; автобус ПЭК возит на работу и с работы от/до метро.
Отрицательные стороны:
Попадаются недовольные клиенты, могут даже нецензурно нагрубить.
Подробнее>>