27.01.2020
0 0
ООО "АВТОТРАНС"


Отрицательные стороны:
Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Ангарск

Подробнее>>

21.12.2015
0 0
Отзыв пользователя василий о компании ТК "МОК Автотранс"

Положительные стороны:
звонил мне ответили по телефону 89269127355 что ограничение в возрасте до 40 лет Господин Президент Ваши шавки которые сделали этот закон ДАВАЙТЕ %удалено% ПОМЕНЯЕМСЯ РОЛЯМИ Что за Хер такой который ограничивает мой возраст??? ВО %удалено% КОНСТУЦИЯ??? ВОН ВСЮ %удалено% НАРОДУ СВОБОДУ МЫ 50 летние можем всех раком поставить господа Только русский русского может %удалено% и ему ничего за это не будет Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя руслан о компании МЗ-Автотранс

Отрицательные стороны:
МЗ-Автотранс Пермь перевозки по России. Отработал в ней 3 месяца без выходных, сменщик не предусмотрен, что бы отдохнуть пришлось уволиться проблем с выплатами не было хотя официалка 6т.р. но всё остальное вовремя. затем вновь устраиваюсь к ним, отработал около месяца , обвинили в воровстве топлива, левых грузов, потделке чеков, запчастей, порче имущества, зарплату не отдают. Согласились отдать,если я пройду полиграф. Согласился, знаю что не чего не делал такого. Прошел тестирование на полиграфе(кто чёто мутит не соглашайтесь), сказали, что через пару дней позвоним. НИ ЗВУКУ. Обидно не где до такого Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа-Автотранс

Отрицательные стороны:
Это конторка тихий ужас!!!Выплачивают зарплату официальную раз в месяц с задержками(15-18 тысяч,а не официальную задерживают МЕСЯЦАМИ!!!!Хозяинам просто безразлично на жизни людей,которые на них работают,их главные задачи закупать много техники в фирму и себе новые тачки.отношение к людям хамское,есть крышующие бандиты,которые могут и избить водителей,в общем,отвратительная конторка.Один парень уволился не получив более полумиллиона,будучи с грудным ребёнком на руках.Мерзотные люди держат Альфу-Автотранс!!!!Дай Бог чтоб жизнь повернулась к вам таким же задом,как и вы относитесь к людям,которые приносят к вам деньги!Как вспомню-так вздрогну.

Красногорск

Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа-Автотранс

Отрицательные стороны:
Доброго всем дня!Транспортная компания.ООО Фортуна-М ген.Директор-Шилкин Сергей Владимирович.Инн7718271962 г Москва,улица Бойцовая,дом 67,офис 9.Контора Пипец,постоянно шарит в интернете в поисках водителей, кидает на деньги,официальную зарплату задерживает!Водителей за людей не считает,на сайте АвтоТрансИнфо частый гость,в поисках водителей.

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа-Автотранс

Отрицательные стороны:
Зарплата чёрная которую в добавок задерживают по три месяца, текучка, при увольнении последнюю зарплату не отдают кидают.

Красногорск

Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Митя о компании Альфа-Автотранс

Отрицательные стороны:
Неплатят зарплату, кидают, необоснованные штрафы

Красногорск

Подробнее>>

04.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Баксскандал о компании Альфа-Автотранс

Отрицательные стороны:
Кидалы 100%, набирают лохов и разводят как хотят. Дай повод ещё должен останешься. Наебахтунг конкретный

Красногорск

Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Альфа-Автотранс

Отрицательные стороны:
Не выплачивают месяцами зарплату,зато требуют по максимому, водители работают неделями, а потом с них еще и вычитают. Мерзкое руководство, как газпром только с такой конторой работает...ваше место- безликие заправки с бадягой!

Сергиев Посад

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
МЗ автотранс

Лисков Сергей Владимирович 06.10.79 года рождения, учредитель данной фирмы, враль и кидала на зарплату водителей, профессиональный мошенник. В Перми в судебном производстве находится дело о его банкротстве. Сменился внешний финансовый управляющий. На сегодняшний день из-за долгов и судебного преследования сбежал в Новосибирск, проживает на нелегальном положении в Октябрьском районе. Набирает на работу обещает от 85 000 рублей, а реальности 4 Подробнее>>