21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все вакансии объявлены только для резерва, трудоустроиться вы не сможете. Не верьте приглашениям на собеседования. Заказчиков нет, бизнес идет под гору медленно, но уверенно. Это касается всех отделов. Начнутся сокращения, и это будет очень скоро. Рост зарплат заморожен, премий нет.

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8

Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вакансии весят по много месяцев и не закрываются так как никого не берут, а распределяют работу на оставшихся сотрудников , не оплачивая эту работу, и таким образом вы работаете за нескольких сотрудников на одну зарплату, и это не изменится. Не откликайтесь на вакансии и не теряйте силы и время - в компании кризис и не будет средств платить нормальную зарплату. Каждый сотрудник недоволен и ищет работу.

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8

Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В компании тяжелейший кризис. Уходят клиенты, увольняются сотрудники. Остаются только те, кто не может найти себе работу. Не верьте тому, что вам будут говорить на собеседовании. Вы не получите ту сумму, которую вам наобещают. А нагрузка ой-ой, не пожелаю врагу =за десятерых.

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8

Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании были озвучены требования которые не имеют отношения к должностным обязанностям. Сразу стало понятно, что есть неожиданно-возникшее основание отклонить мою кандидатуру. Данные дополнительные требования не были указаны в описании вакансии. Они и не могли там быть так как не вписываются в должностные обязанности сотрудника по функционалу. Знать бы заранее... не трать время. Такой момент очень важен. Они утаивают информацию. Потом выясняется что ты десять функционалов на себя берешь и тащищь.

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8

Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если на собеседование приглашает Ольга Романова, не советую выбрасывать свое время. Полный неадекват.

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8

Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
работают пожилые и те у кого нет уже надежды нормально трудоустроиться, обманывают с зарплатой при трудоустройстве, премию не всегда платят - часто задерживают или не платят (черная)

Москва, Волоколамское шоссе, 65а ст8

Подробнее>>

13.11.2022
1 0
Автопилот


Отрицательные стороны:
Если хотите попасть в рабство добро пожаловать в Автопилот. Но по порядку:1. Ту зарплату, что вам пообещали на собеседовании вы не получите никогда. Сначала вам заплатят меньше, ссылаясь на испытательный срок, а потом навешают штрафов.2. Добиться оформления сложно. Нужно проработать несколько месяцев, а то и лет и "проявить лояльность" к компании. Только тогда вам возможно выпадет честь быть трудоустроенным в Подробнее>>

19.10.2022
0 0
Автосервис Автопилот Алтуфьево: Несоблюдение условий найма на работу


Отрицательные стороны:
Под разными предлогами не оформляют официально на работу Зарплата в конвертах Зарплата: не от 50000, а реально 48000!Гсм авансом заправляешься за свой счёт, 15 или 30 числа возвращают Большие суточные пробег на своём авто(в день на бегает за 200 км), по всей Москве!Усредненная оплата ГСМ При указанных в объявлении при приёме на работу, 10 часовых рабочих днях, реально, при графике Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автотехцентр Автопилот отзывы - Беспечная работа мастера чуть не спровоцировала аварию

Отрицательные стороны:
Сервис, судя по всему, открылся недавно. Отзыв отрицательный. Вообще-то приехал поменять колеса, так как после самоизоляции поменять резину очередь по записи. Сюда тоже попал по записи в этот же день в 14. 30. Поговорил с менеджером., заодно и кондиционер заправить, и задние тормозные барабаны почистить, и тормозную жидкость поменять, и так, по мелочи. Ну все бы ничего. Вежливо, достаточно профессионально (на первый взгляд). Но именно смена колес с зимних на летние (просто поменять, на дисках уже были) чуть не стали причиной аварии. Переднее левое, 5 болтов, просто наживили. Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Автотехцентр Автопилот отзывы - Если готовы все менять по кругу, то вперед

Отрицательные стороны:
Честный отзыв про честный автосервис (Автопилот) ИЛИ очередная шарага, которая считает себя автосервисом. Если в двух словах, то НЕ рекомендую. К сожалению, столкнулась с проблемой плохого запуска машины на холодную. Данный сервис мне посоветовал друг. Я приехала в филиал на ул. Краснобогатырская, 89с1. Объяснила суть проблемы, обозначив, что уже сталкивалась с данной проблемой год назад, и на тот момент обслуживалась в ваговском сервисе 5 лет. В тот год прошлый сервис решил решать данную проблему заменой всего того, что только можно (но не нужно по кругу), а именно было Подробнее>>