Автотехцентр Автопилот отзывы - Беспечная работа мастера чуть не спровоцировала аварию
Отрицательные стороны:
Сервис, судя по всему, открылся недавно. Отзыв отрицательный. Вообще-то приехал поменять колеса, так как после самоизоляции поменять резину очередь по записи. Сюда тоже попал по записи в этот же день в 14. 30. Поговорил с менеджером., заодно и кондиционер заправить, и задние тормозные барабаны почистить, и тормозную жидкость поменять, и так, по мелочи. Ну все бы ничего. Вежливо, достаточно профессионально (на первый взгляд). Но именно смена колес с зимних на летние (просто поменять, на дисках уже были) чуть не стали причиной аварии. Переднее левое, 5 болтов, просто наживили. Подробнее>>