27.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании АВС медицина

Положительные стороны:
Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней

Москва

Подробнее>>

15.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании АВС медицина

Положительные стороны:
Я могу выделить несколько основных моментов, которые мне нравятся в этой клинике. Во-первых, здесь побежден бессмысленный бумагооборот. Все осуществляется в электронном виде и благодаря этому врачу не нужно отвлекаться на ненужные формальности. Во-вторых – график. Я всегда знаю что и когда мне нужно сделать. Ну и третье, возможно, главное – зарплаты здесь очень неплохие.

Москва

Подробнее>>

18.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании АВС медицина

Положительные стороны:
Я много где успел поработать за 20 лет. И в частных клиниках, и в государственных. И, пожалуй, ABC медицина – одно из лучших мест. Здесь все организовано для людей. И для врачей, и для пациентов. Ты всегда знаешь, что от тебя нужно. Всегда можно обратиться к руководству. Даже такие мелочи как халаты, шкафчики для веще и прочее здесь организованы, а ведь у некоторых этому не уделяют никакого внимания.

Москва

Подробнее>>

23.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании АВС медицина

Отрицательные стороны:
- наплевательское отношение к работникам - по поводу решения вопросов гоняют из стороны в сторону - попросили уйти из прошлой клиники , но конкретно подвели - долгое время ждал выхода на работу - обещали одни правила , а были другие

Москва

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Антилевина о компании АВС медицина

Отрицательные стороны:
Обман при выплате зарплаты (черной в конверте) в два раза, естественно не в пользу врача. Нет хооршего оборудования, медикаменты не заказывают, пока их не пнешь. И вообще всем на все наплевать. Особенно управляющей Левиной в клинике Ясенево. Именно она рассчитывает зарплату и может так обмануть, что вы потратите зря время, усилия, нервы. Этой женщине просто плевать на клинику, сотрудников и вообще элементарные моральные устои. Верить этому человеку нельзя ни в коем случае. Короче, шарашкина контора с чернейшей зарплатой, которую норовят у вас украсть людишки типа Левиной.

Москва

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании АВС медицина

Отрицательные стороны:
не организованность . нет коллектива . большинство совместитетелей . Проконсультировать пациента по цито невозможно. Крайне низкая серая зарплата, задержка два месяца

Балашиха

Подробнее>>

26.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании АВС медицина

Отрицательные стороны:
Раньше всех приходите , позже всех уходите . Врачи могут задерживать приём. Дополнительное время не оплачивается , хотя может все зависеть от руководства филиала. Клиника работает все праздники даже 1 января. Выходные и праздничные не оплачиваются двойным тарифом. Работы будет много , так как вы будете выполнять и свою работу , и управляющего , и глав врача. В общем , пока не попробуете , не узнаете , что вас ждёт . Может Вас все и устроит

Москва

Подробнее>>

28.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании АВС медицина

Отрицательные стороны:
Добрый день Хотелось бы поделиться своим опытом работы в данной организации (хотя для них самое лучшее название - дурдом) Для любого профессионала своего дела,эта организация, самое худшее,что только может случиться в сфере построения карьеры. Возьмите любое нарушение,и вы обнаружите его в АВС медицина. Неуважение сотрудников и незнание трудового законодательства со стороны работодателя,это ещё самое невинное,с чем может столкнуться сотрудник. Складывается впечатление,что на руководящие должности берут людей «с улицы»,которые абсолютно не имеют знаний,образования и представления о том,как должна функционировать компания.По всей видимости работают братья- сватья, кумовья, друзья и прочие. Особенно хочется отметить руководителя отдела персонала

Москва

Подробнее>>

06.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании АВС медицина

Отрицательные стороны:
Рыдлевич ,глав врач клиники на чистых прудах!самодур! Груб!никакой субординации! Управляющая клиники на коломенской Белышева Оксана! Всё и всех сметает на своем пути! Прямым текстом , сотрудникам говорит -"мне всё и на всех доносить и всё что происходит в клинике", если Вы ей откажите ,она Вас уволит! Твердохлебова наталья-начальник колл-центра,замечательный руководитель!Кайбелов супер мужик!!!директор клиник!!

Москва

Подробнее>>

30.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании АВС медицина

Положительные стороны:
Вполне достойная организация. Работаю тут более года. Зарплата полностью белая, полный соцпакет. Коллектив дружный и профессиональный, есть с кем посоветоваться. Руководство адекватное. Полностью обеспечивают необходимой спецодеждой и защитными средствами.

Москва

Подробнее>>