24.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
При увольнение выплатили только оклад, проценты с продаж не выплатили
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

19.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Работала в дочерней компании SUNLIGHT под названием SUNMAG. Вся работа заключалась в копировании чужого контента и налива ботов. Не понимаю, зачем это нужно фирме
Положительные стороны:
Можно абсолютно ничего не делать.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Классная компания по отношению к сотрудникам, я за 2 года не встречала ни несправедливости, ни хамства или прессинга, хотя в сфере такое бывало, я вообще с ювелиркой уже 15 лет работаю, и 2 из них в Санлайте. Так вот здесь лучшее место во всей Москве!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
В компанию пришла с нулевым опытом не то что в ювелирке а вообще где бы то ни было, и сейчас получаю больше своих родителей. Есть те, кто вечно ноет что выходных мало, но никто не держит вас тут носильно, хотите работать и зарабатывать, приходите, нет - ныть не нужно
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Их очень много: вечные переработки, нескончаемые переоценки, инвентаризации А с тех пор, как поменяли систему сервиса, работать стало невыносимо. Ты батрачишь, как раб, выполняешь норму выработки, но потом какая нибудь овца, пришедшая без настроения, ставит тебе одну звезду, и всё. Ты теряешь 20% своей зп. А кому хочется вот так работать за «спасибо»? Никому. Поэтому в этой конторе такая бешенная текучка. 12 часов на ногах, ни присесть, ни поесть нормально. Трудовой инспекции давно пора проверить эту контору. В общем, ребят, не ходите туда, не портите себе жизнь и нервы. А ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Sunlight

Положительные стороны:
Отличное место с позитивной атмосферой и среди коллег, и покупателей, все таки украшения выбирают, это уже создает праздник, и я рада быть к нему причастной! Для сотрудников есть скидки :)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
SUNLIGHT

Отрицательные стороны:
Продавали золота и бриллиантов на 16 миллионов ежемесячно, у одних зар плата в 100 тысяч рублей, у других в 25 тысяч рублей. Вот эти колеблющиеся скачки в зар плате не ясны. При том что девочки которые получали 100 тысяч рублей делать ничего не хотели, сваливая всю работу рутинную на стажеров. При приеме на работу работодатель не проговаривает обязанности и условия труда, потом когда уже стоит печать в трудовой книжке и человек нормальный понимает куда он устроился, приходится увольняться, а штамп в трудовой остаётся. Очень обманывает работодатель эксплуатируя наемный ...
Положительные стороны:
Удобное месторасположение работы
Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Sunlight

Положительные стороны:
Если хотите заработать/накопить – место подходящее. Потому что свободного времени у вас не останется, и тратить будет некогда! А если серьезно, то по зп у меня 80, для Воронежа это очень хорошо. НО!! Много переработок! ОЧЕНЬ! График 3/1, 4/2 это норма! Персонала не хватате! Магазины открываются, просят выходить на усиление, на инвентаризацию, переоценку. Да, оплата шикарная, но правда устаешь. Сейчас вот в отпуске, думала: готова ли поменять на спокойное и потерять в деньгах? Нет! Так что улыбаемся и пашем. Лучше делать это среди золотишка!
Отрицательные стороны:
Мало свободного времени, очень устаешь
Подробнее>>

08.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Sunlight

Положительные стороны:
В данный момент работаю ПК уже полгода, сейчас прохожу обучение на СПК, оно оргинизовано в приложении, как и при стажировке. Было бы лучше, если бы были очные тренинги, люблю такой формат. В целом нравится, что тут есть карьерный рост (и зп с ним растет). Мой муж работает в офисе, а мы получаем одинаково, я даже больше иногда перед праздниками (живем в Тюмени). С детьми бы наверное по графику не смогла так работать, а одной идеально все белое, ипотеку дали без проблем
Отрицательные стороны:
График сложный, не каждому подойдет
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Положительные стороны:
Отзыв для тех кто думает, идти в Санлайт или нет, и почему сюда постоянно нужны продавцы (буду писать ПК для краткости). Кратко: тут можно заработать, но надо прям РАБОТАТЬ. Быть готовой выйти в доп. смену, на праздник и пр. Поэтому с маленьким ребенком вряд ли выйдет. Текучки особо нет, магазины новые открываются, поэтому найм активен. Предлагают также внутри сети перевестись иногда, например если ты хорошо работаешь, на более крупную точку, где и доход будет выше соответственно. Лично я пришла когда на заочке училась, и осталась, з/п на тот момент тут ...
Отрицательные стороны:
Нестабильный график перед праздниками
Подробнее>>