08.06.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Задачи тут понятные, надо выгружать, грузить и переносить все. работа физически сложная, хиленькие ее не вынесут. Взяли по ТК. С зарплатой никогда не было проблем, всё выплачивают в срок как положено.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
С перваго дня официально устроили. У меня работа по сменам с 8 до 20:00. Платят для кладовщика норм. Спецуху и обувь выдали, есть еще беплатное питание в столовке (там вкусно кормят). Уже как 2 года тут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Давно хотела работу совмещать с путешествиями, и вот уже полгода работаю стюардом на Сапсане. Работа ответственная, постоянное общение в пути, приносим питание пассажирам, помогаем с выбором блюд и т.д. Но мне очень нравится, я не могу сидеть на месте, поэтому эта работа мне подошла. Тем более такой классный молодой коллектив, мы уже очень сдружились, на начальном этапе работы коллеги очень выручали. Плюс еще в том, что все официально, зарплата всегда вовремя, отпуск как положено 28 дней. Ну и конечно, красивая форма. Также есть возможность карьерного роста, там понятно, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Нравится что всё стабильно, официально. коллектив хороший, преимуществено рабочие, форму дают. зарплата два раза в месяц, без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работаю стюардом Ласточки уже полгода. Это работа как раз для меня, я не люблю сидеть в офисе, перекладывая бумажки, а для тех, кому нравится общаться с людьми. В мои обязанности входит прием заказов от пассажиров, предоставление питания. ЗП полностью официальная, 2 раза в месяц, без задержек
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Занимаю здесь должность менеджера по развитию бизнеса. Опыт в продажах у меня уже был, остальными необходимыми навыками уже обладал. Зарплата состоит из оклада и бонусов, так что есть мотивация стараться и выкладываться на полную. Работаю я по стандарт графику – 5/2 с 9:00 до 18:00. Вне этого времени меня никто не беспокоит, что считаю огромным плюсом. По обязанностям все очерчено, их много, но успеваю сделать все. Отдельно бы отметил то, что все командировочные расходы компенсируются и мобильная связь тоже
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
rbe групп

Положительные стороны:
Платят не особо много зато работа надежная и ни разу еще не кинули с получкой. Грузчиком работаю с двумя выходными. Работы много и увиливать не выйдет. Условия человеческие тут и кормят и спецовки выдают чтоб свою одежду не марать и...
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Ушла работать на Ласточку после просто ужасного опыта официантом в кафе. Здесь обязанности схожие, но для меня эта работа куда интереснее и комфортнее. Каждый день - новая поездка и новые люди, воспринимаю это как приключение) Кроме того, при устройстве выплатили 10к, очень помогло, учитывая, что финансовой подушки после увольнения у меня не было
Отрицательные стороны:
График, доход как на прошлой работе, хочется выше
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
rbe групп

Положительные стороны:
Пошёл сюда грузчиком. Платят как обещано. На смене кормят. От метро Рыбацкое до Металлостроя везут автобусом. Числюсь по ТК РФ. Физически тяжелая работа но при 2/2 получается восстановиться
Отрицательные стороны:
ЗП бы побольше чутка
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Устроилась в начале осени комплектовщицей. Медкнижку и форму получила от компании кормят достаточно вкусно, по несколько раз за смену (я по 12ч работаю в ночь). Деньги без задержек приходят, обычно 40 тысяч но бывает побольше. Оформили официально. Взяли кстати без опыта, одно из немногих мест куда прошла
Отрицательные стороны:
Далеко от дома и большие смены
Подробнее>>