10.03.2019
0 0
OXTRON

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В ...

Москва, Пермь

Подробнее>>

24.01.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Oxtron»

Отрицательные стороны:
Помимо подарка от компании в день рождения сотрудника, хотелось бы более развернутый соцпакет (полисы дмс, например)
Положительные стороны:
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В ... Подробнее>>

13.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Oxtron

Положительные стороны:
В Oxtron работаю около полугода. Из плюсов: амбициозность и профессионализм команды. Я чувствую уверенность в том, что смогу заработать не только сейчас, но и через несколько лет. А самое главное, но сугубо субъективное, взгляды на цели и пути их достижения во многом совпадают с руководством компании, из-за чего достижение целей становится проще и комфортнее.

Пермь

Подробнее>>

13.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Oxtron

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зарплаты. Отсутствие управления на всех уровнях как такового. Постоянная текучка кадров; команда просто не успевает сформироваться и сработаться. Никакого обучения в принципе нет как и карьерного роста. Руководство заботит только собственная прибыль. Понятия Соц.пакет в принципе нет (какая там столовая!!) Никому не посоветую

Пермь

Подробнее>>

14.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Oxtron

Положительные стороны:
Компания-партнер 1C, работаю здесь больше полугода. Очень нравится! Молодой, энергичный коллектив, дружелюбная обстановка. До этого работала на производственном предприятии. Здесь же дали себя реализовать совершенно с другой стороны. Без знаний 1С сейчас никуда, поэтому стараюсь сейчас развиваться как можно больше. Предоставляют всю необходимую литературу для изучения любой конфигурации, всегда помогут советом.

Пермь

Подробнее>>

15.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работаю в компании около 6 месяцев в Отделе сопровождения клиентов. Меня все устраивает, заработок состоит из оклада и серой зарплаты, об этом мне сообщили на собеседовании, т е компания не скрывала. Перспективная компания, находится в тройке лидеров и меня это радует, перспектива развития есть! Иногда задерживаюсь, если хочешь зарабатывать больше. Очень дружный и веселый коллектив, служба по персоналу, приятные, отзывчивые люди)

Пермь

Подробнее>>

22.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Oxtron

Положительные стороны:
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В конце декабря будет новогодний корпоратив - ждем с нетерпением:) Офис находится недалеко от центра (на Чернышевского), он не новый, но ремонт освежают - недавно поставили новые окна, отремонтировали

Пермь

Подробнее>>

10.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Анонимно о компании Oxtron

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 2 месяца, на собеседовании обещали золотые горы, по факту копейки, неадекватные, некомпетентные "владельцы бизнеса", серая зп, при увольнении начинаются проблема с получением премии (серея часть зп). ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НИКЕМ!, ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ!, ДЕРЗАЙ, ОКСТРОН ЖДЕТ ТЕБЯ...

Пермь

Подробнее>>

18.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Oxtron

Отрицательные стороны:
Сотрудники работают почти даром, выклянчивают зарплату. Руководство винит во всем сотрудников. Настроения упаднические. Ремонт никто не думает делать. Встретила много "оплаченных" хороших отзывов.

Пермь

Подробнее>>

14.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Oxtron

Отрицательные стороны:
Их масса! Все и не перечислить. Серая зарплата, которую надо выклянчивать, и не факт, что за три-четыре месяца ты ее выклянчишь. Получишь обещанную зарплату когда снизойдет до этого руководство. А это может быть и через полгода, а может и никогда не быть. Ужасно грязный офис

Пермь

Подробнее>>