28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
забавно наблюдать появление парочки заказных положительных отзывов, написанных по всей видимости, по заданию руководства с целью подправить покренившийся имидж компании. когда, как говорится, нечем крыть и других плюсов нет- остается только писать восторженные оды чудесным закатам и рассветам из окна офиса и про классную столовую. если присмотреться, отзывы эти писал один человек, который скорее всего пришел в компанию не так давно, поскольку закаты в окне при рабочем графике с 10 до 19 можно наблюдать только осенью, либо если предположить что сотрудник засиживается до поздна, чего в компании нет. засиживаются только сами владельцы. так что получается вот такой корявый и дешевый пиар. на самом же деле обстановка в компании угнетающая. у владельцев налицо признаки развития паранойи, что их все обманывают. отсюда сквозящее недоверие ко всем и ко всему. по трое не собираться! сразу бегут к очагу где плетется заговор. в заказухе написали про соблюдение ТК и про пожелание чтобы еще фитнес оплачивали... вероятность того, что в Москве вырастут пальмы гораздо выше, чем оплата фитнеса. за переработку платить не

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Gena Anishenko о работе в компании

Gena Anishenko:
Положительного в данной компании много, ассортимент, концепция т.т., опыт открытий, бизнес-центр, как здесь уже отмечалось.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя прошедший собеседование о работе в компании

прошедший собеседование:
Отрицательные стороны:
Сожалею о зря потраченном времени. Добираться до офиса крайне неудобно, но на это можно было бы закрыть глаза если бы не отвратительный осадок после собеседования с генеральным директором - сеньором Сафоновым А. вся встреча носила характер исключительного вытягивания информации на предмет " а как там у них?" это, видимо, такой способ разведки в компании, но тогда вопрос- зачем вы тратите время других людей, которые приезжают к вам? почему такое неуважение? Мои рекомендации тем, кто только планирует приезжать на собеседование: не тратьте на эту компанию свое время! потратите время, а будете для них не претендентом на вакансию, а информатором о том, как работают в других компаниях ( особенно в конкурирующих). Своих мозгов не хватает видимо, решили выезжать на чужих.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Viktor Yanukovich о работе в компании

Viktor Yanukovich:
Отрицательные стороны:
Бородатый неприятный тип в офисе, с наглыми глазами и развязной речью. Оттолкнул от компании. Коллегой такого человека я не захотел быть. Наговорил не пойми что, так и не понял кто он там, то ли коммерческий то ли финансовый дир фамилия Савко.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Бывшая работница. Бывшая работница о работе в компании

Бывшая работница. Бывшая работница:
Отрицательные стороны:
По списку снизу. 1. Нет у вас перспектив ни в повышении должности,ни в зп. Компания семейная, рулит всем старший брат , он же генеральный директор,младший брат сидит среди менеджеров и слушает все разговоры, потом передает своему папе. 2.Думающие люди не нужны. При мне были уволены двое сотрудников. Один из состава менеджеров по-франчйзингу, который написал программу развития компании и предложил свои знания и опыт для поддержания партнерских магазинов,другая из отдела рекламы и креатива, и только за то,что она , как показалось пАпе ,пришла в неподобающем виде,а менеджера уволили за слишком большое желание помочь клиентам и желание улучшить "жизнь" партнерам. 3.Зарплата. Вы будете "ходить и просить" о выплате своей зарплате, зп черная,белая в районе 4500 руб,и ,что самое главное : ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В КОНЦЕ ВТОРОГО МЕСЯЦА, т.е. Вы будете работать 2 месяца БЕСПЛАТНО, и БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ когда сотрудников увольняли с выплатой официальной зп в 4.500 рублей.Так было и с сотрудниками офиса,и с продавцами в магазинах ( на которых вешалась недосдача). 4.Компенсация транспорта,мед.страховки,и др. Забудте об этом, даже тем,кто проработал более 2-8 лет в компании, ЭТОГО НЕТ.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратительное место. условия просто адские.начальство сплошные мрази.приглашают людей на работу обещают зарплату 35 тысяч,а через 2 недели говорят что у нас сокращение штата и увольняют без всяких выплат. поэтому если вам дорого ваше время и вы адекватный человек не в коем случаи не идите туда работать. вы будете вкалывать как раб на плантации по13 часов (из которых кстате в табель ставиться только 11) без обеда и без обещанного графика 2 через 2.при уволнении мне пришлось со скандалом забирать свою трудовую,про деньги я вообще молчу, мне не выплатили даже белую часть обещанной зарплаты.кроме этого в данной компании практикуется каждую неделя набирать новых людей,а по истечению 5 дней,якобы стажеровки,говорят у нас сокращение и увольняют без оплаты.вот такая нехитрая схема как сделать деньги от господина Сафонова

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обман на каждом шагу. Официальная зп 5000, принимают на полставки, зарплату платят через 2 месяца после начала работы, при увольнении обманывают с выплатами за неиспользованный отпуск. Отношение как к рабам. Везде прослушка, видеокамеры, к людям относятся как к винтикам. Настроение в коллективе ужасно демотивированное, люди работают только потому что рынок труда сейчас в упадке. Никакой команды, выигрывает только семейка Ген. дира. Отвратительное место.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущим автором- обман на каждом шагу. Официальная з/п минимум оформляют на 0,5 ставки. При увольнении вешается недостача, могут не оплатить больничный,отпуск вообще или по официальному окладу..Профессионалов в компании нет. Им же нужно платить, а там еще и должен останешся с таким руководством... А уж если приходят люди со знаниями то надолго там не задерживаются..Бордак везде в каждом подразделении , люди просто отсиживают свое рабочее время и ищут виноватых в своих же ошибках. Смешно смотреть на этот балаган...Да касаемо товара ГАВНО полное как и компания...

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

18.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Отрицательные стороны:
Плохо все. Потрепанная мебель в офисе. Вонь фенола от китайских ботинок. Какая-то нелепая дисциплина.Трехуровневый обман по зп. 1. обещают к примеру 50 тыс. 2. при устройстве тут же становится 40 тыс, а 10 - типа премия в конце года. 3. выплаты через два месяца после начала работы 4. не выплатят больничный, отпуск и оштрафуют при увольнении 5. могут долго удерживать в заложниках трудовую книжку 6. могут провоцировать на конфликт, чтобы вообще не платить Лешка Сафонов постоянно подбегает к вам со спины и пялится в ваш монитор)) Если совещание - то в нерабочее время, т.е. после 18 или 19 часов. Все очень грустные и с нетерпением ждут финала рабочего дня. Клянчат кредиты на бизнес у банков, но кажись получить не могут. Это радует) наблюдал случай - у сумки потерлись бока, дама пришла в магазин - говорит брак=)) Леша и Папа сказали, что сумку мадам за два дня ушатала сама и послали ее=)) В закупе это стоит 200 руб. Продали за 2000р.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Светлана Колосова о работе в компании

Светлана Колосова:
Печально читать, ведь люди которые пишут эти гадости когда то находились бок о бок со мной. Невоспитанность- одним словом.А если вы такие острые на язык, пишите от своего имени, в чем проблема?.Я так считаю. Компания хорошая. Руководство- образованные, воспитанные люди. "Кидалово" как изволили выразиться кучка анонимов, я не видела ни разу. А вы ребята следите каждый за собой....Отзывы ваши ерунда. Читать противно.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>