LIME
Отрицательные стороны:
Работала я в ТЦ Афимолл.Меньше чем за полгода у нас сменилось 3 управляющих.Первую просто слили,ещё двух отличных менеджеров в придачу.Второй управляющий не выдержал и месяца,написал одним днем.И тут пришла она,Ксения.Ксения очень боится,что ее сольют также,что будут говорить у неё за спиной(хотя сама делала это в 99%).Поэтому нам было запрещено упоминать господа в суе.Нельзя было говорить с сотрудниками,иначе произойдёт кара небесная,ведь за нами следили 24/7 по Камерам и просто в помещениях.Ещё нам было запрещено иметь общие беседы,общаться в личных сообщениях с менеджерами..вдруг мы там обсуждаем всех и плохо отзываемся о Ксении и наших прекрасных региональных директорах.Про них тоже отдельная история.Есть Тея,которая кажется очень доброй и хорошей,но может спокойно взять чужой телефон со стола и начать читать переписку и многое другое.Также сотрудников сливают без какой либо причины,просто потому что стало неугодно.Таким образом с момента правления Ксении,Теи и некоторых ...
Москва, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск
Подробнее>>