15.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ . ЗАЧЕМ ЭТОЙ " КОМПАНИИ " НОВЫЕ СОТРУДНИКИ ? ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ НА РАБОТУ , В ОТВЕТ - ЗАЧЕМ ПРИЕХАЛИ , БЕЗ ВАС СОТРУДНИКОВ ХВАТАЕТ . ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ .

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Не вовремя платят зарплату, обещают одну сумму а платят меньше, в Белгородской офисе вашей компании сотрудники грубияны и не могут предоставить никакую информацию о зарплате и сроках её выплаты, постоянно у них что то случается с программой.

Белгород

Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили

Новосибирск

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты наемным продавцам магазина Верный. Несоответствие компании и ее некоторых сотрудников-аферистов.К примеру Чумичева Ольга--менеджер.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала. Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора все постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Andrey67 о компании LeaderTeam

Отрицательные стороны:
Недостатков нет. Кто хочет работать - работает и зарабатывает, кто не хочет - ищет или создает проблемы.

Москва

Подробнее>>

13.03.2021
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Зарплату обещают на карту, которую выпустят сами. В итоге получить её невозможно. То есть вас тупо кинут на зарплату. Придётся писать в контролирующие инстанции и обращаться в суд. Отношение как к быдлу смотрю тут пишут. Ну так да. Ведь никто же не жалуется ,,куда следует,,. Поэтому и так относятся. Наверное думают, что всё с рук сойдёт, раз до сегодняшнего дня Подробнее>>

01.07.2020
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Контора гниль. з/п задерживают на неделю стабильно(хорошо когда не на 2).Контракт не лучше филькиной грамоты распечатанной с инета без каких либо печатей.Не помню не 1 раза когда деньги приходили бы вовремя или не кидали бы на часть з/п.Проработав в этой шарашке почти 3 года нечего хорошего про нее сказать не могу.Должны выплатить з/п за прошлый месяц , жду до сих Подробнее>>

27.02.2020
0 0
LeaderTeam


Отрицательные стороны:
Отношение менеджеров скотское, для них все не люди. Могут среди ночи выгнать на улицу зимой и добирался до дома как хочешь. При мне на смене обнаружили двух парней не достигших 18 лет и выставили на улицу на мороз часа в 2 ночи. Старшая менеджер собрала собрание посреди смены и начала на всех орать что мвни кто и не что (

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

02.02.2017
0 0
LeaderTeam

Отвратительная организация. Потратил время на мошенников. Жаль не поверил отзывам о компании в интернете.Проработал полтора месяца, не заплатили. Выбивал деньги через суд. Часть получил, ччасть так и не выбил. Чочется набить им морду, жаль женщины в основном работают Подробнее>>