Отзыв сотрудника Дарья о компании LeaderTeam
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала.
Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора все постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает,
Санкт-Петербург
Подробнее>>