Orange Fitness Сеть отзыв Ksenia Zabotina
Ksenia Zabotina:
Отрицательные стороны:
Я посещала фитнес клуб Оранж фитнес в Сокольниках с помесячной оплатой и каждый раз это была целая история, по неделе сотрудники не могли прислать ссылку для оплаты (платим безналом), то деньги списать они не могут, то ещё что то. Были случаи, когда мне сотрудники (в том числе письменно) подтверждали, что оплата прошла и я могу приходить, но по факту меня не пускали (обнаруживались ещё какие то проблемы) и я уезжала домой без трени, прокатавшись просто так. И никто не позвонил и не извинился!
Пропустив около месяца треней в прошлую пятницу (предварительно потратив неделю на выпрашивание отправки ссылки на почту для оплаты у сотрудников!) заплатили за месяц. Далее с утра я получаю смс о не работающем бассейне, звоню в клуб, где мне говорят, что профилактика на месяц!!! и выпадаю в осадок, ведь я хожу только в бассейн! Инфы о профилактике на сайте нет и никто ничего не сказал!
В итоге — последний платеж идет за месяц, когда карта была заблокирована и я не ходила!!!!, также мне предложили заплатить за месяц текущий, за бассейн на профилактике, далее заплатить за сентябрь и уже смело ходить на трени, как раз профилактика в бассейне уже закончится.
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Подробнее>>