16.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство компании! Обратите свое внимание на менеджера по персоналу Викторию. Оставила крайне негативное впечатление после общения с ней. Такое чувство, что человека насильно загнали и заставили проводить собеседования. Читала отзыв предыдущего автора и когда меня пригласили на собеседование, даже интересно было посмотреть на эту девушку. Автор оказался прав на 100%

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

23.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Искренне жаль, что людям выше так показалось на собеседовании. Была буквально вчера, приятный менеджер провела собеседование, ответила на все вопросы, много интересного рассказала о компании. Понравилось в офисе - светло, чисто, уютно. В общем, очень надеюсь, что мне перезвонят и пригласят на работу.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Руководитель РЦ в Химках полнейший дегенерат.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
полное официальное оформление!! Сейчас такое редко встретишь. Вся зарплата белая, премии тоже все официальные, ничего в конвертах под столом, как это часто бывает, не передают. Мне более чем устраивает, потому что я знаю, какую зарплату получу.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство компании ужасное,могут в любой момент уволить человека без объяснения причин,при чем вы будете виноваты.то что лишают премий за любую мелочь-это правда.я работала в салоне-текучка ужасная,многие просто не выдерживают нападков могут оскорблять сотрудников.в общем кто хочет почувствовать рабом и деградантом-добро пожаловать!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
официальное оформление, ультура в компании, коллектив. Жалко было уходить, но семейные обстоятельства вынудили. В салоне все ребята отзывчивые и веселые были, офис конечно иногда мучил заданиями, но все ведь для пользы сделано было.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

26.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обращаюсь непосредственно к самым "главным лицам" компании-Я ОТНОШУСЬ К ВАМ С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, И ВЗЫВАЮ К СЛЕДУЮЩЕМУ-хотя бы иногда, изредка так, интересоваться мнениями людей, к-ые действительно приносят Вам доход и помогают в развитии компании-ЭТО НЕ УРАВЛЯЮЩИЕ(эт глубооооокое заблуждение), а продавцы! Так вот, к сути, как вы узнаете о грубых нарушениях со стороны упра и зама? продавцы акты не в праве составлять,вы думаете они такие белые и пушистые?!ваши управляющие? у каждого 2ого огромная корона на голове, он считает нормальным оскорблять, повышать голос, создавать отвратную атмосферу(работать не хочешь вообще-только застрелиться), говорить что он тут один царь-бог, а ты так..."лузер", если он старше тебе на пару лет он позволяет себе говорить что ты ничего непонимающая малолетка и тд...знаете, лучше б вы следили за ними, за их "пунктуальностью", "профессионализом"! целыми днями проводить заседание в подсобном помещении и вести "важные переговоры" по корпоративному номеру?а?клевый работничек однако! вообщем, всех косяков неперечесть, и тратить на это время я не буду, одно хочется сказать напоследок-ПРОДАВЦЫ РАБОТАЛИ БЫ В 10 РАЗ ЭФФЕКТИВНЕЙ И НЕ БЫЛА БЫ ТАКАЯ ТЕКУЧКА, ЕСЛИ БЫ ВАШИ ЗОЛОТЫЕ НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ НЕ ПРИВЫШАЛИ ДОЛЖ.ПОЛН. КОНКРЕТНЫХ ИМЕН НЕ НАЗОВУ....ПОКА, но прошу прислушаться

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «рулан саетов» о работе в компании

рулан саетов:
ооо я хочу лишь сказать спасибо Зайцевой Ольге,человек действительно заинтерисован что бы в ее компании работали,были у меня трудности в отдаленности от дома работы,так она подбирает вместе со мной ближайшее от дома работу...офис замечательный и уютный...отдельно хотелось бы поблагодарить продавцов которое находиться м.академическая трц РИО,молодцы девчонки так держать и успехов вам...

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мало платят. План выполняем нормально заплатят, а если не выполним можно и 20 тысяч получить. Хорошо получают там где большие магазины ,оборот и проходимость больше. Рейтинг надо держать чтоб нормально получать

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>