27.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании GEOMETRIUM

Положительные стороны:
Отличная компания, очень понравилось работать. Есть четкие планы, KPI обговаривается заранее. ЗП платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Калерия о компании GEOMETRIUM

Положительные стороны:
Полностью удалённая работа, но есть офис, в который можно приехать, если что-то нужно сделать оффлайн. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, коллектив действительно дружный и поддерживающий. Руководство адекватное, позволяет тестировать гипотезы, вносить предложения по развитию. Оформление официальное, по Трудовому Кодексу, со всеми вытекающими льготами.

Москва

Подробнее>>

19.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании GEOMETRIUM

Положительные стороны:
Работаю в Geometrium School в отделе SMM. Очень много возможностей для реализации новых идей и предложений, компания быстро развивается. Экологичная атмосфера в коллективе, много поддержки от руководителей.

Москва

Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GEOMETRIUM      отзывы

Елизавета:
Отличный коллектив и много возможностей для воплощения идей. Много поддержки со стороны руководства. Зарплата своевременная и полная. Иногда бывают сложности с согласованием отдельных идей. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
На данный момент полноценного трудоустройства нет (соответственно нет отпускных, больничных и тп), но этот вопрос будет решаться. Некоторые сотрудники считают, что их трудозатраты не соответствуют уровню зарплаты и что в целом уровень зарплат низкий, но в связи с развитием студии эта проблема скорее всего тоже решится в ближайшее время. Иногда нужно ехать в офис или на встречу с заказчиком и везти с собой свой ноутбук - это не всегда удобно, особенно если он не легкий. Офис расположен примерно в 15 минутах ходьбы от метро, хотелось бы поближе)) Иногда график работ

Москва

Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника . о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
После отклика на hh мне прислали ответ и попросили заполнить анкету. Через несколько дней со мной связалась HR, задала пару вопросов и попросила ещё раз направить ссылку на резюме, предварительно позвав на собеседование на следующий день. В день собеседования, так и не ознакомившись с моим резюме ( что было понятно по вопросам и тем, что 2 минуты не могла верно записать название моего предыдущего места работы) задавала вопросы, на которые я уже отвечала в анкете После такого общения желание ехать отпало, но я себя пересилила. И зря. На

Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сосискатель о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Было 3 этапа собеседования в сентябре 2020. Hr менеджер Мария доброжелательно пригласила на личную беседу. Впечатления после беседы с ней остались хорошие. Через день поступило предложение пройти 2й этап с одним из руководителей. Еще через пару дней 3й этап уж с владельцем. Вполне рабочая схема, НО вопросы задавались ровно одни и те же, под копирку (не понятно зачем?). И каждый записал одни и теже ответы. Вторые два этапа проводились в спешке, люди заранее не ознакомились с моим резюме. Все три этапа проводились с ноутбуком. Перед собой интервьюверы ставили ноутбук

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Я была на коллективном интервью на должность HR в единственном лице и хочу отметить высочайший уровень неразумной дотошности с которым сталкнулась при общении с генеральным директором. Очень много тратится времени сначала на тест, потом на ответы на вопросы на три страницы, на просмотр видео, на ответы на вопросы из этого видео, потом на разговор по телефону, потом на групповое интервью, потом Ассесмент, потом личная беседа, выполнение задания.. хочется прокричать остановите, я сойду! ... Но почему-то терпишь, а потом "Мы вам перезвоним". Камон, ещё кто-то так говорит? Мой вывод: непрофессионально

Москва

Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Не советую данную организацию,проработала меньше месяца,оф устроили с первого дня,когда увольнялась,не выплатили зарплату за все проработанные дни

Москва

Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании GEOMETRIUM

Отрицательные стороны:
Не выплатили заработную плату

Москва

Подробнее>>