07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Vera-verochka

Положительные стороны:
Получала скидку на продукцию бренда, это было приятно, тем более, когда знаешь продукт изнутри, сама себя точно не обманешь))) Работа в целом нормальная, есть карьерный рост, наша управляющая сама из продавцов, по человечески к нам относится. На складе порядок, есть зона для отдыха, где можно присесть чаю выпить в перерыв. По оплате, как везде, оклад и процент от продаж, причем оклад растет в зависимости от стажа, но понятно, что лишнего не насчитают, надо бегать. Пока буду работать, а о...сенью обещали учебу и повышение квалификации, посмотрю, как будет.
Отрицательные стороны:
да норм все, работать можно, главное деньги платят в белую
Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзыв сотрудника СолныSHко

Положительные стороны:
На собеседовании проходила тестирование, понравилось. Все доброжелательно, спокойно. На работу вышла практически сразу. Здесь уже было сложнее, но только в начале, потом многое узнаешь и привыкаешь. Сразу взяла смен на полную занятость, итогами довольна, но еще есть куда стремиться. Бренд полюбила еще сильнее, как только узнала все нюансы.
Отрицательные стороны:
много информации надо выучить, без этого тут долго не продержишься
Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Борис

Отрицательные стороны:
Полный ужас в офисе, детский сад. Все вокруг друг другу трахают, штопель полный идиот, да и в остальном сотрудники такие же, кто в чем ходит, кто с кем ходит, полный дурдом, курятник одгим словом, текучка большая.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ева

Отрицательные стороны:
Адски отравленная атмосфера . Ты как под расстрелом под камерами , не встать ни пукнуть . Оклада нет! Поганый процент от продаж который вы никогда не получите . Бегите от туда пока не поздно
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
В Экко пришла работать осознанно, так как всегда нравилась их обувь. И вот за несколько лет я выросла от продавца-консультанта до администратора магазина, чем искренне горжусь. И компания мне в это помогала, так как здесь хорошо развито корпоративное обучение, много тренингов, курсов. И дистанционных в том числе. По зарплате все устраивает, она белая, все выплачивают до копейки. И, конечно, меня очень радуют специальные скидки для персонала на обувь Экко.
Отрицательные стороны:
Год назад отменили надбавку за стаж, хотелось бы вернуть, это был приятный бонус к зарплате.
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзывы о компании

Положительные стороны:
Мне очень повезло с коллегами, у нас прям команда. Нет соперничества, не смотря на то, что зарплата зависит от того, сколько продаешь ты сам. Зарплата вся официальная и в целом устраивает, но расслабляться на работе особо не получается, конечно. Работаем в форме и в обуви ECCO, выдают бесплатно. Есть хорошие скидки на обувь для сотрудников.
Отрицательные стороны:
План по продажам бывает завышен, корпоративов при мне еще не было.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Признаюсь, когда устраивалась на работу, думала, что буду просто ходить по залу и поправлять красивую обувь на полках. Оказалось все не совсем так ) У покупателей вообще-то есть много вопросов по обуви, насчет материалов, долговечности, какую модель носить комфортнее в сезон и так далее. И это, получается, действительно должность не просто продавец, а продавец-консультант. Поэтому в первые месяцы приходилось многому учиться. Спасибо компании, в курс дела она посвящает хорошо, и тренинги ...обучающие проводятся, и разные конспекты выдаются на дом. Поначалу было не просто такой объем информации освоить, а ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы обеденные перерывы были подольше, иногда просто не успеваешь восстановить силы. Все-таки работа на ногах.
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ECCO      отзывы

Положительные стороны:
Я работаю пару лет. За это время успела освоиться и подружиться с коллегами из отдела. Работа достаточно творческая, офис комфортный, есть специальное место, где можно выпить чашечку чая и поболтать не о работе. Если вдруг заболеешь, то берешь больничный и все оплатят. Отпуск тоже есть. Его планируем заранее, согласовываю со всеми в отделе.
Отрицательные стороны:
Бывает просто завал работы и приходится задерживаться, но в целом это не критично.
Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ecco россия: Всё официально

Положительные стороны:
В целом работа хорошая. Никаких черных выплат, все официально. Уровень зарплаты средний, можно постараться и выиграть в конкурсе среди сотрудников – за него будет бонус. В общем, чем больше работаешь, тем больше получаешь.
Отрицательные стороны:
Не нравится зона, где мы обедаем, уж слишком маленькая.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании ECCO Россия

Положительные стороны:
Устраивалась на полгода, думала временно здесь. Но вот уже больше года прошло и пока не собираюсь уходить. Я попала в магазин с большой проходимостью. Это имеет, конечно, две стороны. То есть, времени "порасслабляться" практически не остается. Но от потока посетителей в конечном счете зависит моязарплата ) Так что чем больше людей уйдут с покупками, тем приятнее будет зарплата в конце месяца ) Кстати, выплаты тут полностью белые и официальное трудоустройство с оплачиваемыми больничными. Особенно для тех, у кого дети, это немаловажный пункт.
Отрицательные стороны:
Бывают дни, что сильно устаешь от людей. Моя мечта - массажное кресло в нашей зоне отдыха
Подробнее>>