Отзыв : Школа программирования Coddy
В 9 классе у дочери началось уже серьезное программирование, причем совершенно внезапно: в прошлом году еще мультики какие-то рисовали, а в этом году пришли и сразу нарвались на Java Script. Моя - тот еще гуманитарий, поэтому сразу начались слезы, сопли, у меня не получится, ничего не знаю. Пыталась заниматься с папой (он не профессионал, но этот язык знает), но нервов ни у того, ни у другой не хватило и на месяц занятий. Портить аттестат очень не хотелось, особенно из-за информатики, поэтому решила найти ей репетитора. Но, порывшись в топиках на форумах, поняла, что гораздо выгоднее будет походит в школу
Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 19
Подробнее>>