Отзыв сотрудника Яна о компании 2GIS
Положительные стороны:
Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. Лучшее место, ...
Отрицательные стороны:
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно
Подробнее>>