13.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Кодерлайн

Отрицательные стороны:
Формат работы ужасен. Приходит задача или заявка на проект и сотрудник откликается на эту заявку, а конкурс на нее не маленький от 5-7 человек в основном как я видел, но попадет всего 1. Очень сомнительная схема т.к. с таким подходом когда 1 супер спец уйдет, клиентам и менеджерам будет очень грустно. Как я уже сказал новички могут идти, но я пришел в компанию с опытом работы на проектах и просидев 2 недели ничего не делая, я понял что не стоит задерживаться. Также нужно быть аккуратным с подписанием документов т.к. присылают ...
Положительные стороны:
Для новичков стажеров очень хорошее место, т.к. есть обучение, мне попался хороший руководитель и коллектив, пытались меня продвинуть в компании. Новичкам без опыта рекомендую, опытным специалистам лучше найти другое место
Подробнее>>

10.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Нагрузка высокая, но график хороший, платят и оформлен по белому. Спецодежду выдали сразу же. Грузчиков много, так что работаем не в одиночку. Ну и спец техника имеется для облегчения труда. Есть перерывы на отдых.
Отрицательные стороны:
Рабочий день по 12 часов, так что не для слабаков.
Подробнее>>

03.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Отрицательные стороны:
Хорошо, что успел почитать отзывы на это сайте и не пошел на собеседование. Странная компания(
Положительные стороны:
Откликался по вакансии. Так как был в поиске работы, прям вот срочно-срочно.
Подробнее>>

26.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ManpowerGroup

Положительные стороны:
Много с какими агентствами шишек набил, спасибо Мэнпаур, не обманули и быстро трудоустроили. Причем получаю больше, чем озвучивали и не трачусь на обеды, тут питание организовано. Мастер нормальный, ребята все тоже. Был один скандалист, но уже ушел, работаем спокойно теперь
Отрицательные стороны:
Ну в целом нормально, в коллективе стало спокойнее теперь и проблем нет
Подробнее>>

23.12.2024
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>

23.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Офис в центре города, лояльное руководство, которое легко идет на встречу. насыщенная корпоративная жизнь, чуть ли не каждую неделю есть развлечения9 такое не везде есть). Хороший коллектив, ребята все дружелюбные, понимающие. есть льготная столовая, кормят там достойно.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС.
Подробнее>>

22.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Я работаю в компании Быстроденьги уже несколько месяцев, и мне очень нравится! Здесь замечательная команда профессионалов, готовых помочь и поддержать друг друга. Мы активно развиваемся и вдохновляемся на новые свершения. Условия труда отличные, а возможности для карьерного роста просто потрясающие. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет претензий
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании МЦ Парацельс

Положительные стороны:
Работаю в Парацельс чуть больше двух лет. Собеседование было не из самых простых, много о чем поговорили. Но потом перезвонили и вот тут. В работу втянулся быстро. Коллеги оказались отзывчивыми, наставник помог адаптироваться в первые месяцы (такую систему вижу первый раз). Радует, что здесь всегда есть доступ к обучающим курсам – недавно прошел тренинг по новым методикам диагностики. Рабочие условия комфортные, зарплата устраивает
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, все устраивает
Подробнее>>

11.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Езжу на китайце, по машине вопросов нет, состояние нормальное. Зарплата радует, нигде столько не получал. Официальный отпуск, штрафов необоснованных нет.
Отрицательные стороны:
в дороге было несколько неприятных ситуаций, но это уже дело обстоятельств
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Компания для тех, кто готов работать. Когда работа напрямую связана с людьми, форсмажоры будут всегда. Если нет страха перед трудностями, все у вас будет в порядке, в том числе доход. Зп платят как надо. Коллеги хорошие, подстрахуют. На корпоративах тоже неплохо отдыхаем
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>