20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Для меня телефонные продажи вещь новая, но смогли в самом начале научить всей базе. Первый месяц тяжело было, сейчас раскачалась и очень полюбила свое дело) Плюсик что работаю дома и зарплату могу контролировать сама (чем больше продам тем больше получу)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
График подвижный, можно всегда скорректировать и работать как удобно. Лишними собраниями и созвонами не достают, но вот работы много получается, иногда не ухожу на перерыв, чтобы больше обзвонить и побольше заработать. Но это чисто мой бзик, есть те, кто работает на тысяч 50 и им нормально.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Уже не рассчитывал что нормальную работу найду, но вот сюда приняли. По ЗП и условиям все еще на собеседовании подробно рассказали, сейчас стараюсь вникнуть что и как работает, тренер и коллеги очень помогают. Оклад изначальный тридцатка, а потом за счет премии можно в два раза больше заработать
Отрицательные стороны:
Не увидел пока
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Хот Лайн

Положительные стороны:
Ушел с фриланса, оказалось не мое. Попробовал себя здесь в найме. Оказалось вполне комфортно. Каждый день есть понятные задачи, отвечаешь ты только за свою работу, график четко фиксированный, никаких задержек. Качество работы тут, конечно, тоже влияет на итоговую зарплату, но есть база, которую ты получишь в любом случае. Стабильность штука отличная, за это сейчас в Хот Лайне и остаюсь.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
С зарплатой проблем нет, получаю иногда до сотки. А мне все говорили в найме денег нет) Менеджером отдела работаю пока только год, до этого был достаточно долгий пусть от продажника с 0 знаний. С непосредственным руководством отношения отличные, что у меня, что у новеньких. Нет трудностей с базовыми потребностями вроде больничных или отпусков. Единственное, что я хотел бы изменить, это отсутствие офиса. Знаю, что многие сюда идут именно за возможностью работать из дома, но я хотел бы иметь возможность иногда устраивать совещания не только в зуме. В остальном ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хот Лайн      отзывы

Положительные стороны:
Моя первая работа в удаленном формате, и знаете, отлично мне подошла! В офисе помимо клиентов еще и постоянные разговоры с коллегами, шум, гам, а тут ты у себя дома, работаешь в тишине и комфорте, а с остальными спокойно общаешься онлайн.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Отличная работа для того, кто ценит личное время) Я уже давно поняла, что офисная работа не для меня – ранние подъемы, сборы, час туда, час обратно - и вот уже из жизни выпала куча времени на себя, друзей и семью. Здесь же у всех есть понятие личных границ и рабочего времени. За ноутбуком ты четко с 9 до 6, в остальное время ты абсолютно свободна. ЗП на хорошем уровне, во многом зависит от твоих усилий. В плане коллективных мероприятий у нас проводятся онлайн-праздники, розыгрыши, так что с переходом ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хот Лайн - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вакансию нашел на Хэд Хантере. Благодаря опыту в продажах быстро вырос до супера и зарплата тоже подросла. Работа не самая простая, говорю сразу, но вливаешься в темп быстро. Разница, конечно, между продажами на ногах и через звонки колоссальная, жизнь стала гораздо легче.
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Начальство тут толковое идет на встречу если проблемы какие то бывают. Повезло найти работу такую, в моем возрасте уже думал поздняк менять профессию но все получилось.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Хороший центр, работала здесь больше года супервайзером. С коллективом до сих пор отношения поддерживаем) При желании тут можно заработать больше обычного, при мне ребята из колл-центра делали под 80 тысяч) Платили всегда вовремя, мне на все хватало. Очень скучаю, удачи компании!
Подробнее>>