Сварго групп - отзыв пользователя Юрий о работе в компании
Юрий:
Отрицательные стороны:
Работаем с другой уже третий год. Пришли из другой конторы, более мелкой и менее известной. Там было здорово работать, но не так интересно – не тот масштаб. Тут есть где раскрутиться, проявить себя. Объектов хватает. Зарплаты на то, чтобы нормально жить и раз – два в год нормально отдыхать тоже. Если куда-то и соберусь уйти, то только в фирму еще покрупнее.
Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия
Подробнее>>