Корпорация ТК Руслан
Положительные стороны:
Работаю дорожным инженером в компании, плюсов в своей работе вижу достаточно много. Во-первых, проекты интересные, можно развиваться в своей специальности, вся документация и спецификации — на высшем уровне, что помогает делать работу качественно. Также начальство адекватное, всегда готовы помочь и поддержать, коллектив дружный — никогда не остаешься наедине с проблемами. По условиям тоже все устраивает: в столовой вкусно кормят, питание бесплатное. Зарплату платят всегда вовремя. Еще регулярно устраиваем корпоративы, что добавляет приятных моментов в работу. В общем, если нужен стабильный заработок и отличная атмосфера, приходите к нам работать! ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>