26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю уже 3 года. Сначала было тяжело, но том привык и втянулся. Есть хорошие люди, коллеги, возят до работы и дома, кому по пути, хотя живу в соседнем городе. Здесь есть люди со Фряново, из Щелково, Литвиново, Фрязино. Возможности с кем то приехать или уехать есть, было бы желание на начальных порах помириться с неудобствами, и добираться самостоятельно.
Отрицательные стороны:
Можно было бы поставить кулер с водичкой
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю не долго, пару месяцев, но мне все нравится. Работа динамичная, постоянно в движении, в коллективе, в общении. Есть время перекусить и отдохнуть. Стажировка почти закончена, идет испытательный срок. Коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
В плохую погоду и зимой ездить на велосипеде не получается.
Подробнее>>

23.07.2023
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Фирма официальная, зарплата белая, не задерживают. Оформление по трудовой. Руководитель хороший. Грамотный. Цех теплый, зимой не холодно, но летом душно.
Отрицательные стороны:
Не хватает специалистов. Нет автобуса.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа официальная, стабильная, уже 20 лет во Фрязино работает и развивается компания "Сэйф Кэп", есть филиалы в других регионах. Зарплату не задерживают, выплаты 2 раза в месяц. Есть возмость карьерного и личного роста. Начинающим специалистам дают шанс научиться и работать в новой для себя сфере.
Отрицательные стороны:
Работа в черте города, маршрутки ходят 1 раз в час.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работа нормальная, график хороший, зарплата белая, платят без задержек, по договору.
Отрицательные стороны:
нет корпоративного транспорта
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю официально, по трудовой. Близко к дому, очень хороший график, отличный коллектив. Зарплата белая, 2 раза в месяц. Работа хорошая, не тяжелая.
Отрицательные стороны:
на производстве, темно и шумно и душно.
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Зарплата белая, официальное оформление. Прошла штажировку, сдала атестацию, встала в смену. Удобный график, хорошая команда.
Отрицательные стороны:
Нет транспорта по нашей улице от остановки "Питомник"
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю 19 лет, на моих глазах компания развивалась, росла, менялся состав сотрудников. Мы идем в ногу со временем. Во Фрязино, компания обросла историями, как и любая другая организация, стоящая на своем месте четверть века и больше. Есть люди, которые прыгают с места на место, в поисках фортуны, и легких денег, эта компания не для них. Здесь смогут научить, но желающих работать, а не сидеть на зарплате.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю 3 месяца, прошел испытательный срок, на этом периоде были наставники, более опытные сотрудники, сейчас период подтверждения квалификации. Руководители адекватные. Работа интересная, не лёгкая, но смена летит. Могут оштрафовать за неявку или опоздание.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные стороны:
Прошло время менеджеров по продажам, сейчас все можно и нужно покупать в интернете, сейчас мы должны возродить производственный сектор, который так и стремятся разорить санкции и политики. Сейчас люди думают, что в им все должны, и зп платить большую, и учить, и на работу возить, и кормить, и одевать все взносы в сфр платить, и отпускать в отгул по первому требованию, и не дай бог не ругать. Никто ничего не должен. Хочешь работать - работай. Почти все проблемы можно решить за пол дня, для остального есть больничный.
Положительные стороны:
Работаю 3 года в стабильной компании, которая будет работать еще много лет. Стабильная, хорошая, белая заработная плата 2 раза в месяц. На этой работе, все условия для карьерного и финансового роста. Главное иметь желание и стремление работать. У нас есть где помыться, переодеться, поесть, посидеть, отдохнуть. Все остальное мне не важно. Меня все устраивает и все понятно в правилах и положениях компании, требования нормальные. Для людей на машине есть есть охраняемая парковка.
Подробнее>>