ООО фирма «СПОЛОХ»
Положительные стороны:
Получаю стабильно на удобном графике который уже несколько месяцев не менялся. За это нравится что нет нервотрепки никакой, загрузов диких, а потом простоев когда денег нет почти.
Отрицательные стороны:
Особых нет разве что не кормят, но это не вахта все таки.
Подробнее>>