07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СДЭК

Положительные стороны:
СДЭК самая нормальная компания, с зарплатой не обманывают, все выплачивают. Первые два дня стажировки оплачивают если вы дальше устраивайтесь на работу. Но работа на складе тяжёлая, не пофилонешь. Есть кооперативный транспорт. Бесплатные обеды, задержек по зарплате нет.
Отрицательные стороны:
Уволилась по семейным обстоятельствам. А так компания огонь. Жаль что пришлось уйти. Коллектив как и везде, кто то хороший, а кто то нет.
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Сдэк

Отрицательные стороны:
Не заплатили за работу
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО СДЭК-Сервис

Положительные стороны:
Я недавно закончил работу в качестве курьера, и это был замечательный опыт. Работая в этой сфере, я получил возможность познакомиться с различными людьми и местами, а также развить свои навыки вождения и решения проблем. Сначала я немного сомневался, стоит ли браться за эту работу, но после нескольких недель работы курьером, я понял, что это было одно из лучших решений в моей жизни. Я работал с разными клиентами и каждый раз получал удовольствие от общения с ними. Одним из преимуществ работы курьером является то, что она дает возможность работать на себя ...
Отрицательные стороны:
Риск получения травм,физическая нагрузка
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК

Отрицательные стороны:
сдек сервис он же ип ЖЕЛЕЗНИКОВ. Серая заработная плата, отсутствие обучения как такового из за чего вы будете делать ошибки, а платить за них будете из собственного кармана. вы полностью материально ответственное лицо за все посылки, которые приняли/отправили и если что то вдруг не доедет или сломается спрашивать будут тоже материально с вас. Огромный объем работы на одного сотрудника, вы будете работать за грузчика, кладовщика, кассира, уборщицу, консультанта и менеджера. Обед по тд у вас 1 час, по факту вы будете пахать как Равшан все 12 часов без полноценного перерыва ...
Положительные стороны:
Если повезет с точкой только коллектив.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СДЭК-ГЛОБАЛ" Большевитская 101: О работе в компании

Отрицательные стороны:
Отзыв об отделе аутсорс бухгалтерия. Можно было бы работать на постоянной основе, сама компания не плохая, но это невозможно с таким руководителем в отделе аутсорса. [М.] Кондрашова это не руководитель, она незнает как быть им и что делать, но ради того чтобы усидеть на своем месте по головам пойдет и по коллегам, ей все равно на свой коллектив, только своя выгода. При этом пытается постоянно умничать, выставляя всех тупыми, хотя она сама нулевая в работе и вообще не компетентна. Как только появится грамотный руководитель, текучки не будет в отделе и ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК-Сервис/ ИП Железников: Работа 5 в 1

Отрицательные стороны:
Работать будете за упаковщика, кладовщика, грузчика, уборщицу, кассира, бухгалтера, консультанта ну да и конечно же за менеджера пвз и зп получать только за менеджера, а не за 7 х "Равшанов" в вашем лице. Вы полностью материально ответственны за все посылки на пвз принятые, выданные и отправленные вами и если что то где то будет не так, потеряется или приедет повреждённое платить будете вы. Или если в программе вы сделаете что то не так в силу своей неопытности и не обученности платить тоже будете со своего кармана. К слову про обучение, ...
Положительные стороны:
Таковых не замечено.
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании СДЭК

Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС, страхование здоровья и жизни, корпоративной мобильной связи и транспорта.
Положительные стороны:
Приятное руководство, хороший коллектив, один за всех и ве за одного.
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СДЭК

Отрицательные стороны:
Рабочее место:офис на Ленина позорный, тесный, непроветриваемый недоофис максимально забит коллегами, окна не открыть, консервная банка зп серая, 10000р офиц остальное конверт С неофиц части с вас обязательно спишут долги закрепленных за вами клиентов, минус 10000р ежемесячно Руководители, во главе конторы мать и дочь, надменные неискренние лицемерные наглые женщины Отношения директора к сотрудникам неуважительное крики, оскорбления, маты, быдлоконтора
Положительные стороны:
Офис в центре города на проспекте Ленина Коллектив отзывчивых людей зп за месяц со слов сотрудников от 60000р
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Отрицательные стороны:
Местоположение, трудно добираться в ночную смену.
Положительные стороны:
Есть возможность карьерного роста.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Положительные стороны:
Дружный коллектив, понимающее руководство, интересный функционал и хорошая зп
Отрицательные стороны:
Очередь в уборную комнату
Подробнее>>