28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Не возвращают деньги за мёд комиссию ( обещали вернуть)нет спецодежды,начальство в принципе не компетентно . В своём направлении.не интересно работать ( во всех смыслах) Только пришёл на объект и со всех сторон, кто ругается и пытается свои переработки вернуть, кто увольняется со словами : не вздумайте перерабатывать,не платят. Настроение постепенно падает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
Проработал в компании чуть больше года, за это время 5 раз сменилось руководство, каждый строит свои порядки и правила, постоянно тоскают за собой своих, хотя сами не одну стройку уже развалили, тупо прыгают из конторы в контору. Куда смотрит Желиостов. Приходишь на одну должность, а по факту занимаешься всем, кроме своих прямых обязанностей. Каждый день как на пороховой бочке, сидишь и ждёшь когда тебя попросят или поставят, ради места под своего сотрудника. За переработки не платят, обед не компенсируют, ГСМ только высшему эшелон власти, а рабам ничего. Постоянно обманывают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании ПСБ ЖилСтрой

Отрицательные стороны:
В каждой конторе свои погремушки, шероховатости, как и в семье. Если ты знаешь свой предмет, свою работу, то у тебя все получиться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2017
0 0
Пожстройбезопасность (ООО ПСБ)

Конторой руководят папа и сынок, В. А. Коротченко (старший) и И. В. Коротченко. Старшего с позором выгнали из известной компании Пирант. Он открыл 100% копию Пиранта, оборудование/услуги предлагает идентичные предыдущему работодателю. Если вас угораздит попасть на работу в эту компанию, искренне сочувствую вам, забудьте что такое своевременная выплата з/п. Получать будет частями по 2-3 раза в месяц, по 5-8 тысяч. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО ПСБ ГЭМ-ХОЛЬЦ

В этой конторе хамское отношение к сотрудникам, людей ни во что не ставят. Зарплату не выплачивают по два-три месяца ,одни обещания. На территории жуткая грязь, все запущено, такое ощущение, что руководство дорабатывает, высасывает все что можно и прикроет эту шаражкину контору, но оно и к лучшему. Подробнее>>