Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Мирон
Мирон:
На складе нормально, работать вполне комфортно (если это не холодная зона, там придется утепляться). Новичков нормально всему обучают, все показывают: как делать надо, а как не надо. Адаптируешься быстро, труд больше физический, чем умственный. Есть столовка и раздевалка, автоматы для кофе, перерывы на обед, платят хорошо. Подробнее>>