Ингейт отзыв сотрудника dybrovsky
С Ингейтом сотрудничаем уже почти год. Нареканий сейчас не имею, трафик на сайт идет. Раньше мне долго пытались объяснить, почему нет результата – то сайт маленький, то яндекс шалит, то юзабилити, то еще что. Честно, был близок к тому, чтобы уйти, ко мне даже приезжал менеджер со своим начальником, объясняли, что к чему. Надо отдать им должное – объяснили (хотя кто мешал по телефону то же самое сказать?), признал, что работали много и много изменили, решил еще 2 месяца подождать. И не зря – счетчик на сайте крутится, телефон звонит, клиенты приходит. Подробнее>>