25.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"


Плюсы в работе:
Будьте готовы к тому, что на собеседовании будете продавать менеджеру по персоналу ручку или что-то подобное. Ищут они не менеджеров по продажам, а тех, кто будет ВПАРИВАТЬ клиентам услуги далеко не высокого качества. Офис какой-то зачуханный и очень далеко от центра. Встает вопрос: если это одно из крупнейших рекламных агентств, почему бы не обзавестись приличным комфортабельным офисом? ... Подробнее>>

20.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

Отрицательные стороны:
При поступлении на работу в РА Идея все казалось таким вкусным - и оклад, и еще 30% с прибыли, клиентов море... Оказалось не просто пустыми словами, а тихим ужасом. Директор, ничего не смыслящий в ведении бизнеса, да и вообще во многих элементарных вещах (кроме как "развести лоха") и допускающий банальные ошибки (даже грамматические), напичкал половину агентства своим приезжим семейством, а в итоге "кинул" даже их. Ведение дел очень простое: приходите и работайте. подходят все кандидатуры ("мы каждому даем шанс"). при получении первой зарплаты выясняется, что стажерский месяц считается 5 недель (это когда и без того заниженный вдвое оклад) платится не за 4 положенные отработанные недели, а за 5! далее выясняется, что испытательных месяца три и эти три месяца ты должен работать круглосуточно и до потери пульса ("для нас это очень важно!", твердит директор). И вот, когда сдан злополучный проект, высосанный ... Подробнее>>

04.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Идея"

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, напоминающая кучку жуликов... А точнее - это и есть кучка жуликов-менеджеров, которые только и умеют что садиться на уши клиентам, не делая при этом совершенног ничего. Оклада там нет - только проценты. Ген.директор хитрый жук, который в скором времени может сесть благодоря налоговой, которую он водит за нос(проплатил кому-то конечно), оформляя сотрудников на 5-часовую рабочуу неделю по 100 рублей в час, или что-то в этом роде. Не советую никому ни работать в этой канторке, ни сотрудничать с ними, как в качестве клиента, так и качестве партнера.
Плюсы в работе:
--- ... Подробнее>>

13.01.2023
0 0
мебельная фабрика идея комфорта


Отрицательные стороны:
работал как то там на руководящей должности в мебельной фабрике "Идея комфорта" руководитель [Ш.] [И.] [А.] зарплата серая(уход от налогов) официальная часть минималка остальное на руки [Ш.] обещает одно а по факту гораздо меньше процентов на 30 40 штрафуют всех на всех рабское отношение вся его семейка работает там семейный подряд не дай бог криво посмотришь не то скажешь Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Диана Александрова:
Пришло время делать ремонт в доме, долго оттягивали так, как представляли сколько уйдет времени и сил. Прошлой весной обратились в студию Идея по совету соседей. Ребята нам помогли выбрать стиль для нового ремонта, креативно подошли к подбору материалов и изменению планировки. Спланировали поэтапность работ в комнатах, так как во время ремонта мы практически все время проживали в доме. Месяц назад закончили последнее помещение - дом преобразился, стал уютнее и современнее. Дети в восторге от перепланировки своей комнаты и от подобранной мебели. Спасибо студии ремонта "Идея".

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Владимир:
Пришли к коллективному семейному решению - сделать ремонт. В квартире живет 5 человек, разного возраста, жилая площадь 85 квадратов. Я решил последовать примеру коллеги, который заказывал ремонт под ключ и нашел в нете студию "Идея". Посетив офис сразу заключил договор, без единого сомнения. Выбором дизайна занималась супруга и старший сын. Для меня было главное, чтоб материалы были добротные и смета адекватная. По материалам так и оказалось: очень качественный ламинат, плитка для мозаики в ванную комнату очень интересная, нигде раньше такой не видели. Со сметой - порадовали еще больше. Менеджеры подсказали на чем можно немного сэкономить, без опасности для дизайна, а где этого делать не стоит. Вся семья оценила результаты ремонта.

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15

Подробнее>>

20.05.2018
0 0
Компания Студия ремонта и дизайна ИДЕЯ

Гость:
Эта компания оставляет положительные отзывы сама себе. Если хотите узнать истинную картину, наберите сайт любого районного суда (Вахитовский, Приволжский, ново-Савиновский), в разделе судебное делопроизводство наберите Идея и увидите сколько дел против них возбуждено и уже выиграно. Подумайте, прежде чем доверять им такой серьезный вопрос как ремонт

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 15

Подробнее>>

04.09.2017
0 0
Компания Мебельная фабрика "Идея Комфорта"

Идея Комфорта:
Добрый день! Меня зовут Антон, я главный менеджер по качеству мебельной фабрики "Идея Комфорта". Прежде всего приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Прошу Вас связаться со мной по телефону +7927-480-2023 и мы обязательно решим возникшие у Вас вопросы. Либо Вы можете обратиться по номерам, указанным в Вашем экземпляре договора, они всегда доступны для всех.

423800, Набережные Челны, БСИ, улица Тимер, строение, 19

Подробнее>>

04.09.2017
0 0
Компания Мебельная фабрика "Идея Комфорта"

Рафина:
Заказали кровать, смотрели одну, привезли другую. Хотели поменять оказывается цвет не ходовой"венге" и я оказывается должна была предупредить о спинке кровати, почему? Если при заказе просили кровать похожую на ту, что смотрела в зале? А телефон по качеству и гарантии никогда не доступен. Теряем время и еще сейчас деньги. Почему нельзя просто привезти две спинки взамен привезенных??? Я расстроена...

423800, Набережные Челны, БСИ, улица Тимер, строение, 19

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Компания Мебельная фабрика "Идея Комфорта"

Гость:
зеркала можно просто закрепить к двери дополнительными держателями. и двери у вас скорее всего сделаны из МДФ это довольно прочный материал и "толстым" он быть не должен

423800, Набережные Челны, БСИ, улица Тимер, строение, 19

Подробнее>>